出場選手一覧 松戸競輪G1 レース情報

2019年04月30日の開催レース情報一覧へもどる

松戸競輪 日本選手権競輪

  • LIVE映像
  • 発売
    終了

出場予定選手一覧

日本選手権

SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新田 祐大 90 福島
関東 武田 豊樹 88 茨城 平原 康多 87 埼玉
中部 浅井 康太 90 三重
近畿 脇本 雄太 94 福井 村上 義弘 73 京都 村上 博幸 86 京都
三谷 竜生 101 奈良
中国 清水 裕友 105 山口
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海道 高橋 陽介 89 青森 永沢 剛 91 青森
坂本 貴史 94 青森 新山 響平 107 青森 佐藤 友和 88 岩手
斎藤 登志信 80 宮城 竹内 智彦 84 宮城 大槻 寛徳 85 宮城
早坂 秀悟 90 宮城 菅田 壱道 91 宮城 和田 圭 92 宮城
守沢 太志 96 秋田 伏見 俊昭 75 福島 佐藤 慎太郎 78 福島
成田 和也 88 福島 山崎 芳仁 88 福島 渡辺 一成 88 福島
飯野 祐太 90 福島 小松崎 大地 99 福島
関東 河野 通孝 88 茨城 鈴木 謙太郎 90 茨城 芦沢 大輔 90 茨城
牛山 貴広 92 茨城 芦沢 辰弘 95 茨城 横山 尚則 100 茨城
吉沢 純平 101 茨城 杉森 輝大 103 茨城 鈴木 竜士 107 茨城
山岸 佳太 107 茨城 吉田 拓矢 107 茨城 神山 雄一郎 61 栃木
神山 拓弥 91 栃木 長島 大介 96 栃木 金子 幸央 101 栃木
小林 大介 79 群馬 木暮 安由 92 群馬 池田 勇人 90 埼玉
宿口 陽一 91 埼玉 岡 光良 94 埼玉 高橋 大作 83 東京
朝倉 佳弘 90 東京 志村 太賀 90 山梨 諸橋 愛 79 新潟
南関東 成清 貴之 73 千葉 中村 浩士 79 千葉 伊勢崎 彰大 81 千葉
石毛 克幸 84 千葉 山賀 雅仁 87 千葉 和田 健太郎 87 千葉
近藤 隆司 90 千葉 田中 晴基 90 千葉 鈴木 裕 92 千葉
岩本 俊介 94 千葉 根田 空史 94 千葉 山中 秀将 95 千葉
白戸 淳太郎 74 神奈川 林 雄一 83 神奈川 五十嵐 力 87 神奈川
桐山 敬太郎 88 神奈川 内藤 秀久 89 神奈川 武田 憲祐 93 神奈川
小原 太樹 95 神奈川 東 龍之介 96 神奈川 松谷 秀幸 96 神奈川
郡司 浩平 99 神奈川 和田 真久留 99 神奈川 堀内 俊介 107 神奈川
渡辺 晴智 73 静岡 萩原 孝之 80 静岡 岡村 潤 86 静岡
渡辺 雄太 105 静岡 簗田 一輝 107 静岡
中部 金子 貴志 75 愛知 山内 卓也 77 愛知 笠松 信幸 84 愛知
吉田 敏洋 85 愛知 高橋 和也 91 愛知 林 巨人 91 愛知
深谷 知広 96 愛知 近藤 龍徳 101 愛知 山口 富生 68 岐阜
志智 俊夫 70 岐阜 竹内 雄作 99 岐阜 柴崎 淳 91 三重
坂口 晃輔 95 三重 小嶋 敬二 74 石川 北野 武史 78 石川
近畿 鷲田 佳史 88 福井 稲垣 裕之 86 京都 山田 久徳 93 京都
三谷 将太 92 奈良 中井 太祐 97 奈良 中井 俊亮 103 奈良
西岡 正一 84 和歌山 東口 善朋 85 和歌山 椎木尾 拓哉 93 和歌山
稲毛 健太 97 和歌山 石塚 輪太郎 105 和歌山 南 潤 111 和歌山
古性 優作 100 大阪 沢田 義和 69 兵庫 松岡 健介 87 兵庫
中国 三宅 達也 79 岡山 岩津 裕介 87 岡山 柏野 智典 88 岡山
黒田 淳 97 岡山 取鳥 雄吾 107 岡山 池田 良 91 広島
松浦 悠士 98 広島 桑原 大志 80 山口
四国 香川 雄介 76 香川 池田 憲昭 90 香川 堤 洋 75 徳島
小倉 竜二 77 徳島 高原 仁志 85 徳島 原田 研太朗 98 徳島
久米 康平 100 徳島 太田 竜馬 109 徳島 渡部 哲男 84 愛媛
橋本 強 89 愛媛 佐々木 豪 109 愛媛 松本 貴治 111 愛媛
九州 野田 源一 81 福岡 園田 匠 87 福岡 田中 誠 89 福岡
北津留 翼 90 福岡 坂本 亮馬 90 福岡 荒井 崇博 82 佐賀
山田 英明 89 佐賀 井上 昌己 86 長崎 山崎 賢人 111 長崎
新井 秀明 85 熊本 中川 誠一郎 85 熊本 松岡 貴久 90 熊本
松川 高大 94 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 小原 唯志 101 茨城 金子 哲大 95 埼玉
南関東 松坂 洋平 89 神奈川 大塚 英伸 82 静岡
中部 伊藤 正樹 71 愛知 不破 将登 94 岐阜 川口 聖二 103 岐阜
近畿 藤木 裕 89 京都 神田 絋輔 100 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫
村田 雅一 90 兵庫
中国 工藤 文彦 97 岡山 吉本 哲郎 84 広島
四国 湊 聖二 86 徳島 山中 貴雄 90 高知
九州 山田 庸平 94 佐賀 佐藤 幸治 92 長崎

ガールズケイリンコレクション

L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 小林 莉子 102 東京 石井 寛子 104 東京 高木 真備 106 東京
南関東 田中 まい 104 千葉 尾崎 睦 108 神奈川 佐藤 水菜 114 神奈川
九州 児玉 碧衣 108 福岡

※4月30日現在に取得した情報となります。閲覧時の正確な情報と異なっている可能性がございますのでご了承ください。

ページの先頭へ戻る