A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 16 | 1 | 1 |
玉木 英典 福 島/30/95 |
A1 | 両 | 3.92 | 88.14 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 15 | 22.7 | 27.2 | 31.8 | |||
| ▲ | 20 | 2 | 2 |
山城 光央 静 岡/47/64 |
A2 | 追 | 3.85 | 83.94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 15 | 0.0 | 15.0 | 25.0 | |||
| × | 13 | 3 | 3 |
舘 真成 茨 城/29/98 |
A2 | 逃 | 3.79 | 84.30 | 1 | 13 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 14 | 13.0 | 34.7 | 39.1 | |||
| 注 | 21 | 4 | 4 |
芝田 和之 埼 玉/41/77 |
A2 | 追 | 3.85 | 81.09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 18 | 0.0 | 5.0 | 10.0 | |||
| ◎ | 16 | 5 |
関戸 努 宮 城/41/82 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 13 | 23.8 | 28.5 | 38.0 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
市倉 孝良 東 京/41/77 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 16 | 0.0 | 14.2 | 23.8 | ||||
| △ | 19 | 7 |
武田 靖夫 茨 城/43/76 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0 | 28.5 | 28.5 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
服部 正博 埼 玉/31/91 |
A1 | 逃 | 3.92 | 80.23 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 | 5.8 | 11.7 | 29.4 | ||||
| 23 | 9 |
小坂 勇 栃 木/47/64 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 17 | 0.0 | 9.5 | 19.0 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
決め脚確かな関戸が器用な玉木をリード。堅実な山城が3番手を固め充実ライン。ムラこそあっても舘の一発も侮れない。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
玉木 英典 |
山城 光央 |
舘 真成 |
芝田 和之 関戸 努 |
市倉 孝良 武田 靖夫 |
服部 正博 小坂 勇 |
||
| 1 | 144.0 | 30.0 | 4.6 | 23.4 | 93.9 | 1 | |
| 2 | 61.7 | 93.9 | 22.7 | 127.1 | 154.3 | 2 | |
| 3 | 22.2 | 216.0 | 22.5 | 9.8 | 61.7 | 3 | |
| 4 | 4.6 | 54.0 | 22.0 | 58.3 | 23.4 | 37.2 | 4 |
| 5 | 21.8 | 166.2 | 10.3 | 20.1 | 166.2 | 50.2 | 5 |
| 6 | 50.2 | 154.3 | 44.0 | 26.6 | 21.8 | 240.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.