A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 16 | 1 | 1 |
藤本 龍也 長 野/35/98 |
A2 | 両 | 3.85 | 84.92 | 0 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 16 | 14.8 | 29.6 | 40.7 | |||
| ▲ | 17 | 2 | 2 |
渡邉 藤男 栃 木/53/57 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 5 | 2 | 16 | 4.1 | 25.0 | 33.3 | |||
| ◎ | 13 | 3 | 3 |
守谷 陽介 岡 山/39/87 |
A1 | 両 | 3.92 | 90.70 | 5 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 8 | 2 | 12 | 8.3 | 41.6 | 50.0 | |||
| 18 | 4 | 4 |
池部 壮太 大 分/26/109 |
A2 | 逃 | 3.85 | 81.27 | 5 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 14 | 5.5 | 16.6 | 22.2 | ||||
| ○ | 17 | 5 |
住村 実 徳 島/43/82 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.07 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 18 | 11.1 | 25.9 | 33.3 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
村上 貴彦 栃 木/33/100 |
A2 | 両 | 3.93 | 76.44 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 | 0.0 | 3.7 | 11.1 | ||||
| 注 | 20 | 7 |
渡邊 一洋 静 岡/45/72 |
A2 | 追 | 3.93 | 83.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 17 | 4.0 | 16.0 | 32.0 | ||||
| 24 | 6 | 8 |
五十嵐 博一 熊 本/45/79 |
A2 | 追 | 3.86 | 77.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | ||||
| △ | 20 | 9 |
瀧野 勝太 群 馬/32/92 |
A2 | 追 | 3.92 | 87.09 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 14 | 4.5 | 13.6 | 36.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
次期S級に返り咲く守谷が豪快に捲って、調子上向きの住村とワンツー。捲りの精度を高めている藤本の先仕掛けに警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
藤本 龍也 |
渡邉 藤男 |
守谷 陽介 |
池部 壮太 住村 実 |
村上 貴彦 渡邊 一洋 |
五十嵐 博一 瀧野 勝太 |
||
| 1 | 117.2 | 14.4 | 30.2 | 110.3 | 12.7 | 1 | |
| 2 | 98.7 | 41.7 | 58.6 | 170.5 | 25.0 | 2 | |
| 3 | 32.3 | 93.8 | 6.5 | 69.5 | 22.0 | 3 | |
| 4 | 31.8 | 78.1 | 3.6 | 39.9 | 67.0 | 20.1 | 4 |
| 5 | 72.1 | 208.5 | 27.1 | 40.7 | 156.3 | 36.0 | 5 |
| 6 | 15.5 | 50.7 | 10.6 | 18.5 | 64.7 | 78.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.