A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
能代谷 元 神奈川/31/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 90.91 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 41.6 | 50.0 | 75.0 | |||
| ▲ | 18 | 2 | 2 |
白川 将太 青 森/32/93 |
A2 | 追 | 3.92 | 85.53 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 5 | 16 | 7.6 | 19.2 | 38.4 | |||
| × | 18 | 3 | 3 |
早川 成矢 埼 玉/44/78 |
A2 | 両 | 3.92 | 83.80 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 13 | 20.0 | 30.0 | 35.0 | |||
| 注 | 19 | 4 | 4 |
山本 隼人 大 阪/22/111 |
A2 | 逃 | 3.92 | 82.47 | 5 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 14 | 14.2 | 23.8 | 33.3 | |||
| △ | 19 | 5 |
國廣 哲治 埼 玉/44/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 16 | 8.6 | 13.0 | 30.4 | ||||
| 26 | 5 | 6 |
木村 高士 福 井/39/86 |
A2 | 追 | 3.85 | 77.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 25 | 0.0 | 7.4 | 7.4 | ||||
| ○ | 17 | 7 |
山崎 敦雄 静 岡/47/70 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 6 | 1 | 16 | 14.8 | 37.0 | 40.7 | ||||
| 19 | 6 | 8 |
及川 裕奨 岩 手/38/86 |
A2 | 両 | 3.85 | 81.37 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20 | 8.3 | 16.6 | 16.6 | ||||
| 19 | 9 |
中川 慶一 千 葉/33/91 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 19 | 8.3 | 16.6 | 20.8 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
航続距離長い能代谷がレースを支配し完封狙う。山崎の差しも一考。早川は捲りの精度が高く勝負圏内から仕掛けたい。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
能代谷 元 |
白川 将太 |
早川 成矢 |
山本 隼人 國廣 哲治 |
木村 高士 山崎 敦雄 |
及川 裕奨 中川 慶一 |
||
| 1 | 102.8 | 102.8 | 32.4 | 3.8 | 36.3 | 1 | |
| 2 | 29.3 | 154.3 | 41.1 | 102.8 | 123.4 | 2 | |
| 3 | 38.5 | 205.7 | 44.0 | 88.1 | 102.8 | 3 | |
| 4 | 16.6 | 47.4 | 32.4 | 88.1 | 23.7 | 38.5 | 4 |
| 5 | 2.2 | 205.7 | 154.3 | 24.6 | 205.7 | 77.1 | 5 |
| 6 | 28.0 | 123.4 | 205.7 | 32.4 | 22.8 | 308.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.