A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
會澤 龍 宮 城/29/105 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.50 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 12 | 25.0 | 45.8 | 50.0 | |||
| × | 16 | 2 | 2 |
丸山 直樹 埼 玉/33/93 |
A1 | 両 | 3.92 | 87.83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 11 | 25.0 | 45.8 | 54.1 | |||
| 23 | 3 | 3 |
高谷 進太郎 三 重/39/85 |
A2 | 追 | 3.85 | 82.21 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 20 | 0.0 | 13.0 | 13.0 | ||||
| 24 | 4 | 4 |
坂本 英一 栃 木/51/59 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.55 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 0.0 | 0.0 | 22.2 | ||||
| ○ | 16 | 5 |
相澤 政宏 宮 城/40/99 |
A2 | 追 | 3.92 | 90.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 6 | 4 | 10 | 4.7 | 33.3 | 52.3 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
大松 純二 大 阪/30/99 |
A2 | 逃 | 3.92 | 79.91 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0.0 | 16.6 | 16.6 | ||||
| △ | 20 | 7 |
井上 雄三 埼 玉/36/88 |
A2 | 両 | 3.92 | 83.11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 12 | 5.5 | 22.2 | 33.3 | ||||
| 注 | 21 | 6 | 8 |
塚本 勝士 栃 木/41/81 |
A2 | 両 | 3.93 | 80.52 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 20 | 4.3 | 8.6 | 13.0 | |||
| ▲ | 21 | 9 |
須々田 大昇 青 森/46/80 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 | 0.0 | 9.5 | 14.2 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
トップスピード高い會澤が高速カマシで魅せる。初連係の相澤だが差し切りも可能な対抗。丸山は好位確保で強襲に一考。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
會澤 龍 |
丸山 直樹 |
高谷 進太郎 |
坂本 英一 相澤 政宏 |
大松 純二 井上 雄三 |
塚本 勝士 須々田 大昇 |
||
| 1 | 12.7 | 218.5 | 3.7 | 70.2 | 151.3 | 1 | |
| 2 | 9.7 | 32.7 | 16.8 | 26.2 | 218.5 | 2 | |
| 3 | 67.8 | 27.3 | 131.1 | 151.3 | 491.8 | 3 | |
| 4 | 3.7 | 12.0 | 178.8 | 151.3 | 53.1 | 151.3 | 4 |
| 5 | 35.7 | 13.0 | 131.1 | 49.1 | 245.9 | 218.5 | 5 |
| 6 | 63.4 | 70.2 | 17.8 | 27.7 | 151.3 | 491.8 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.