A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 5 | 1 | 1 |
川津 悠揮 北海道/27/96 |
A1 | 逃 | 3.77 | 91.20 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 0.0 | 20.0 | 46.6 | |||
| △ | 8 | 2 | 2 |
榎本 光男 静 岡/38/85 |
A1 | 両 | 3.85 | 86.04 | 4 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 8 | 1 | 12 | 0.0 | 38.0 | 42.8 | |||
| × | 8 | 3 | 3 |
三ッ井 武 神奈川/30/96 |
A1 | 両 | 3.92 3.85 |
86.20 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 14 | 12.5 | 33.3 | 41.6 | |||
| 9 | 4 | 4 |
渡邊 一洋 静 岡/42/72 |
A2 | 追 | 3.93 | 85.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 7 | 3 | 18 | 0.0 | 25.0 | 35.7 | ||||
| 注 | 8 | 5 |
二木 茂則 埼 玉/39/82 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 4 | 17 | 18.5 | 22.2 | 37.0 | ||||
| 12 | 5 | 6 |
相澤 恵一 宮 城/28/95 |
A2 | 両 | 3.85 | 79.80 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 | 8.0 | 12.0 | 20.0 | ||||
| ▲ | 7 | 7 |
峠 祐介 埼 玉/40/78 |
A1 | 両 | 3.92 | 88.77 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 10 | 12 | 14.8 | 18.5 | 55.5 | ||||
| 10 | 6 | 8 |
佐藤 有輝 神奈川/37/85 |
A1 | 追 | 3.92 | 83.44 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 21 | 11.1 | 14.8 | 22.2 | ||||
| ◎ | 6 | 9 |
相笠 翔太 福 島/25/96 |
A1 | 逃 | 3.85 | 89.04 | 3 | 15 | 11 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 4 | 8 | 41.6 | 50.0 | 66.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
先行力一番の相笠がペース掴んで逃げ切る。後位は川津と峠で競りとなり、混戦歓迎の三ツ井や榎本にもチャンスはある。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
川津 悠揮 |
榎本 光男 |
三ッ井 武 |
渡邊 一洋 二木 茂則 |
相澤 恵一 峠 祐介 |
佐藤 有輝 相笠 翔太 |
||
| 1 | 173.9 | 62.6 | 111.8 | 173.9 | 5.9 | 1 | |
| 2 | 156.5 | 47.4 | 30.6 | 313.0 | 7.3 | 2 | |
| 3 | 130.4 | 78.2 | 130.4 | 782.6 | 5.5 | 3 | |
| 4 | 86.9 | 23.7 | 60.2 | 391.3 | 62.6 | 7.7 | 4 |
| 5 | 68.0 | 111.8 | 104.3 | 78.2 | 391.3 | 8.3 | 5 |
| 6 | 11.6 | 15.3 | 12.6 | 38.1 | 24.0 | 27.4 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.