A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 19 | 1 | 1 |
高塩 讓次 栃 木/35/90 |
A2 | 両 | 3.92 | 83.66 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 22 | 0.0 | 11.1 | 18.5 | |||
| ◎ | 16 | 2 | 2 |
成田 直喜 青 森/43/81 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.30 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 7 | 3 | 14 | 11.1 | 37.0 | 48.1 | |||
| × | 17 | 3 | 3 |
中村 美千隆 兵 庫/42/80 |
A2 | 両 | 3.92 | 82.82 | 0 | 11 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 19 | 6.6 | 23.3 | 36.6 | |||
| 20 | 4 | 4 |
佐藤 政利 新 潟/36/91 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.64 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 26 | 0.0 | 3.2 | 16.1 | ||||
| ○ | 13 | 5 |
門馬 琢麿 福 島/34/105 |
A2 | 逃 | 3.86 | 87.07 | 0 | 18 | 10 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 3 | 14 | 25.9 | 37.0 | 48.1 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
川口 輝明 北海道/53/56 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.04 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 18 | 0.0 | 4.5 | 18.1 | ||||
| △ | 16 | 7 |
奥谷 広巳 兵 庫/42/78 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 6 | 2 | 18 | 13.3 | 33.3 | 40.0 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
古屋 孝一 愛 知/51/62 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 19 | 0.0 | 3.3 | 36.6 | ||||
| 注 | 17 | 9 |
黒崎 直行 栃 木/53/57 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.67 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 20 | 10.3 | 20.6 | 31.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
地脚がカカると手強い門馬の先制が濃厚で、予選突破率高い成田のハコ差し。男気に溢れる中村と点数最上位奥谷に警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
高塩 讓次 |
成田 直喜 |
中村 美千隆 |
佐藤 政利 門馬 琢麿 |
川口 輝明 奥谷 広巳 |
古屋 孝一 黒崎 直行 |
||
| 1 | 82.0 | 187.6 | 72.9 | 48.6 | 41.0 | 1 | |
| 2 | 119.3 | 77.2 | 4.9 | 7.6 | 42.3 | 2 | |
| 3 | 218.8 | 48.6 | 69.1 | 14.5 | 69.1 | 3 | |
| 4 | 131.3 | 3.6 | 109.4 | 131.3 | 15.6 | 54.7 | 4 |
| 5 | 57.0 | 14.1 | 38.6 | 17.5 | 262.6 | 22.6 | 5 |
| 6 | 50.5 | 29.1 | 131.3 | 42.3 | 15.6 | 187.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.