A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 20 | 1 | 1 |
吉川 悟 大 阪/43/79 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.52 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 17 | 0.0 | 8.6 | 26.0 | |||
| △ | 16 | 2 | 2 |
篠原 英雄 高 知/42/81 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.65 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 3 | 4 | 14 | 19.2 | 30.7 | 46.1 | |||
| 注 | 22 | 3 | 3 |
竹内 一暢 滋 賀/42/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.31 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 17 | 8.0 | 12.0 | 32.0 | |||
| ○ | 14 | 4 | 4 |
門馬 琢麿 福 島/35/105 |
A2 | 逃 | 3.86 | 80.80 | 0 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 14 | 20.0 | 30.0 | 30.0 | |||
| × | 18 | 5 |
高田 真幸 福 岡/42/83 |
A1 | 両 | 3.92 | 81.40 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 14 | 5.0 | 20.0 | 30.0 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
増成 富夫 岡 山/49/66 |
A2 | 逃 | 3.93 | 77.04 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 22 | 8.0 | 8.0 | 12.0 | ||||
| 20 | 7 |
杉山 正和 三 重/52/59 |
A1 | 追 | 3.85 | 81.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 17 | 4.7 | 9.5 | 19.0 | |||||
| 19 | 6 | 8 |
石井 和明 群 馬/35/105 |
A2 | 逃 | 3.85 | 78.59 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 12 | 6.2 | 12.5 | 25.0 | ||||
| ◎ | 21 | 9 |
塚本 諭 福 島/43/85 |
A2 | 追 | 3.77 | 81.45 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 18 | 8.3 | 16.6 | 25.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
初日に力を出し切れなかった門馬が奮起の先行策なら、タテ脚兼備の塚本に有利。増成の抵抗あれば高田の捲りが決まる。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
吉川 悟 |
篠原 英雄 |
竹内 一暢 |
門馬 琢麿 高田 真幸 |
増成 富夫 杉山 正和 |
石井 和明 塚本 諭 |
||
| 1 | 68.7 | 198.6 | 18.8 | 447.0 | 47.0 | 1 | |
| 2 | 127.7 | 137.5 | 18.8 | 14.5 | 8.5 | 2 | |
| 3 | 178.8 | 74.5 | 71.5 | 255.4 | 29.8 | 3 | |
| 4 | 40.6 | 18.0 | 127.7 | 49.6 | 89.4 | 6.2 | 4 |
| 5 | 255.4 | 6.9 | 255.4 | 9.4 | 298.0 | 49.6 | 5 |
| 6 | 89.4 | 7.2 | 68.7 | 6.6 | 105.1 | 31.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.