A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 7 | 1 | 1 |
谷口 友真 大 阪/29/109 |
A1 | 逃 | 3.92 | 92.33 | 3 | 13 | 6 | 7 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2 | 15 | 26.6 | 43.3 | 50.0 | |||
| △ | 13 | 2 | 2 |
内藤 高裕 東 京/30/96 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.13 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 1 | 6 | 20.0 | 53.3 | 60.0 | |||
| × | 13 | 3 | 3 |
井上 公利 宮 城/37/93 |
A1 | 逃 | 3.93 | 88.41 | 0 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 14 | 26.6 | 40.0 | 53.3 | |||
| 注 | 18 | 4 | 4 |
渋谷 錬 神奈川/28/103 |
A1 | 追 | 3.85 | 84.31 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 4 | 3 | 23 | 9.0 | 21.2 | 30.3 | |||
| 18 | 5 |
高塩 讓次 栃 木/35/90 |
A2 | 両 | 3.92 | 84.55 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 3 | 4 | 17 | 17.2 | 27.5 | 41.3 | |||||
| 21 | 5 | 6 |
中村 光吉 三 重/51/60 |
A2 | 追 | 3.85 | 81.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 28 | 2.8 | 8.5 | 20.0 | ||||
| ○ | 17 | 7 |
奥谷 広巳 兵 庫/42/78 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.63 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 9 | 15 | 13.3 | 20.0 | 50.0 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
早川 成矢 埼 玉/42/78 |
A2 | 両 | 3.92 | 81.84 | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 25 | 9.0 | 15.1 | 24.2 | ||||
| ▲ | 10 | 9 |
奥出 良 石 川/25/109 |
A2 | 逃 | 3.93 | 85.48 | 0 | 22 | 9 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 5 | 17 | 27.2 | 33.3 | 48.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
強引に仕掛け準決5着の谷口が軌道修正し押し切る。奥谷が続く対抗。動き悪くない井上、内藤は好位取りから逆転狙う。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
谷口 友真 |
内藤 高裕 |
井上 公利 |
渋谷 錬 高塩 讓次 |
中村 光吉 奥谷 広巳 |
早川 成矢 奥出 良 |
||
| 1 | 12.1 | 18.6 | 50.8 | 19.2 | 36.0 | 1 | |
| 2 | 10.8 | 23.8 | 58.8 | 58.8 | 29.4 | 2 | |
| 3 | 17.4 | 22.8 | 37.3 | 43.0 | 44.7 | 3 | |
| 4 | 16.4 | 22.8 | 13.1 | 111.9 | 55.9 | 39.9 | 4 |
| 5 | 6.0 | 26.0 | 26.0 | 62.1 | 124.3 | 43.0 | 5 |
| 6 | 15.7 | 16.9 | 31.9 | 44.7 | 69.9 | 86.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.