S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 17 | 1 | 1 |
佐藤 龍二 神奈川/31/94 |
S2 | 両 | 3.85 | 104.06 | 5 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 5 | 3 | 7 | 16 | 16.1 | 25.8 | 48.3 | |||
| ▲ | 19 | 2 | 2 |
國村 洋 山 口/42/80 |
S1 | 追 | 3.93 | 100.95 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 19 | 4.1 | 12.5 | 20.8 | |||
| 注 | 19 | 3 | 3 |
中田 健太 埼 玉/29/99 |
S2 | 追 | 3.92 | 103.60 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 6 | 19 | 3.3 | 16.6 | 36.6 | |||
| 23 | 4 | 4 |
滝本 泰行 岡 山/23/107 |
S2 | 逃 | 3.93 | 96.58 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 9 | 7.6 | 23.0 | 30.7 | ||||
| ○ | 18 | 5 |
志佐 明 神奈川/30/107 |
S2 | 逃 | 3.93 | 97.87 | 0 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 | 0.0 | 11.1 | 16.6 | ||||
| 25 | 5 | 6 |
冨岡 健一 岐 阜/49/64 |
S2 | 追 | 3.92 | 92.86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 25 | 0.0 | 3.4 | 13.7 | ||||
| × | 18 | 7 |
吉田 昌司 茨 城/22/111 |
S2 | 逃 | 3.92 | 97.56 | 0 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 14 | 13.0 | 30.4 | 39.1 | ||||
| 24 | 6 | 8 |
表原 周 徳 島/28/100 |
S2 | 両 | 3.92 | 93.62 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 19 | 11.1 | 18.5 | 29.6 | ||||
| △ | 21 | 9 |
三上 佳孝 千 葉/37/88 |
S2 | 両 | 3.92 | 97.68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 14 | 0.0 | 15.7 | 26.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
積極性高い志佐を目標に、器用な佐藤が番手差し。吉田は着にばらつきあるが一発怖く、滝本に乗る國村と共に警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
佐藤 龍二 |
國村 洋 |
中田 健太 |
滝本 泰行 志佐 明 |
冨岡 健一 吉田 昌司 |
表原 周 三上 佳孝 |
||
| 1 | 41.5 | 21.1 | 20.7 | 16.2 | 28.7 | 1 | |
| 2 | 20.7 | 62.3 | 30.3 | 93.5 | 93.5 | 2 | |
| 3 | 11.8 | 74.8 | 102.0 | 9.7 | 160.3 | 3 | |
| 4 | 4.8 | 27.3 | 46.7 | 93.5 | 38.7 | 56.1 | 4 |
| 5 | 11.8 | 102.0 | 9.7 | 44.9 | 160.3 | 102.0 | 5 |
| 6 | 6.3 | 51.0 | 74.8 | 51.0 | 66.0 | 187.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.