A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 18 | 1 | 1 |
鈴木 規純 福 島/42/75 |
A2 | 追 | 3.85 | 88.42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 12 | 9.5 | 19.0 | 42.8 | |||
| 17 | 2 | 2 |
山本 恵太郎 東 京/43/71 |
A1 | 両 | 3.92 | 85.23 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 14 | 19.0 | 28.5 | 33.3 | ||||
| ◎ | 14 | 3 | 3 |
福森 慎太郎 千 葉/40/84 |
A1 | 逃 | 3.92 | 88.54 | 1 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 8 | 2 | 2 | 13 | 32.0 | 40.0 | 48.0 | |||
| ▲ | 15 | 4 | 4 |
門馬 琢麿 福 島/32/105 |
A2 | 逃 | 3.86 | 82.16 | 0 | 12 | 5 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 17 | 25.0 | 25.0 | 29.1 | |||
| △ | 17 | 5 |
高橋 俊英 群 馬/34/93 |
A2 | 逃 | 3.92 3.85 |
83.30 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 18 | 19.2 | 26.9 | 30.7 | ||||
| 27 | 5 | 6 |
久松 昇一 静 岡/49/59 |
A2 | 追 | 3.85 | 71.83 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 17 | 12.0 | 20.0 | 32.0 | ||||
| ○ | 18 | 7 |
林 邦彦 千 葉/43/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 22.2 | 33.3 | 44.4 | ||||
| 注 | 20 | 6 | 8 |
川口 輝明 北海道/51/56 |
A1 | 追 | 3.86 | 81.37 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 22 | 0.0 | 7.4 | 18.5 | |||
| 20 | 9 |
峠 祐介 埼 玉/41/78 |
A1 | 両 | 3.93 | 86.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 5 | 0 | 20 | 3.8 | 23.0 | 23.0 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
捲りの威力抜群の福森を中心視。同県の林は長欠後も意地で追走。積極性一番の門馬がペースを掴むと鈴木の台頭も。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
鈴木 規純 |
山本 恵太郎 |
福森 慎太郎 |
門馬 琢麿 高橋 俊英 |
久松 昇一 林 邦彦 |
川口 輝明 峠 祐介 |
||
| 1 | 61.8 | 13.1 | 11.6 | 30.9 | 40.4 | 1 | |
| 2 | 43.8 | 55.3 | 75.1 | 150.2 | 24.4 | 2 | |
| 3 | 16.6 | 65.7 | 26.9 | 11.4 | 55.3 | 3 | |
| 4 | 8.9 | 52.5 | 19.8 | 40.4 | 95.5 | 24.4 | 4 |
| 5 | 19.8 | 50.0 | 4.9 | 58.4 | 87.6 | 87.6 | 5 |
| 6 | 14.2 | 25.0 | 31.8 | 21.4 | 61.8 | 150.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.