S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
稲毛 健太 和歌山/26/97 |
S1 | 逃 | 3.85 | 103.95 | 1 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 15 | 13.6 | 31.8 | 31.8 | |||
| 15 | 2 | 2 |
小林 潤二 群 馬/43/75 |
S2 | 追 | 3.92 | 97.80 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 16 | 4.5 | 13.6 | 27.2 | ||||
| ▲ | 15 | 3 | 3 |
近藤 俊明 神奈川/37/87 |
S2 | 追 | 3.92 | 97.66 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 18 | 4.1 | 12.5 | 25.0 | |||
| 16 | 4 | 4 |
小林 覚 神奈川/53/56 |
S2 | 追 | 3.86 | 94.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 23 | 0.0 | 3.8 | 11.5 | ||||
| △ | 12 | 5 |
宗景 祐樹 栃 木/39/84 |
S1 | 追 | 3.92 | 103.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 14 | 5.0 | 20.0 | 30.0 | ||||
| 18 | 5 | 6 |
長尾 博幸 滋 賀/36/87 |
S2 | 両 | 3.85 | 91.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 7.1 | 7.1 | 7.1 | ||||
| × | 11 | 7 |
雨谷 一樹 栃 木/25/96 |
S2 | 逃 | 3.92 | 104.25 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 12.5 | 50.0 | 62.5 | ||||
| 注 | 17 | 6 | 8 |
坂木田 雄介 千 葉/41/78 |
S2 | 逃 | 3.92 | 93.13 | 0 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 23 | 3.4 | 10.3 | 20.6 | |||
| ○ | 11 | 9 |
三谷 政史 滋 賀/33/93 |
S2 | 追 | 3.92 | 104.66 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 8 | 11 | 0.0 | 13.6 | 50.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
圧倒的な先行力を誇る稲毛に援護頼もしい三谷が付く近畿勢に期待。前回スピード良かった雨谷が率いる栃木勢も互角。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
稲毛 健太 |
小林 潤二 |
近藤 俊明 |
小林 覚 宗景 祐樹 |
長尾 博幸 雨谷 一樹 |
坂木田 雄介 三谷 政史 |
||
| 1 | 226.5 | 67.9 | 29.8 | 17.3 | 7.1 | 1 | |
| 2 | 108.7 | 194.1 | 49.4 | 82.3 | 108.7 | 2 | |
| 3 | 42.4 | 159.8 | 48.5 | 40.5 | 50.3 | 3 | |
| 4 | 13.9 | 113.2 | 41.1 | 181.2 | 7.3 | 23.6 | 4 |
| 5 | 16.3 | 181.2 | 66.2 | 7.7 | 113.2 | 20.4 | 5 |
| 6 | 4.0 | 151.0 | 50.3 | 31.9 | 16.5 | 93.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.