A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 12 | 1 | 1 |
森安 崇之 香 川/39/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 97.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 3 | 16 | 11.1 | 29.6 | 40.7 | ||||
| 15 | 2 | 2 |
小林 弘和 佐 賀/33/91 |
A1 | 追 | 3.85 | 92.10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 27 | 0.0 | 3.3 | 10.0 | ||||
| 13 | 3 | 3 |
鳥越 靖弘 愛 知/41/77 |
A1 | 追 | 3.92 | 96.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 15 | 0.0 | 8.3 | 37.5 | ||||
| △ | 9 | 4 | 4 |
藤井 準也 岐 阜/22/105 |
A1 | 逃 | 3.85 | 91.76 | 0 | 14 | 8 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 | 7 | 28.5 | 52.3 | 66.6 | |||
| ○ | 13 | 5 |
土屋 仁 茨 城/41/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 26 | 3.0 | 12.1 | 21.2 | ||||
| 注 | 15 | 5 | 6 |
辰己 豊 奈 良/38/86 |
A1 | 追 | 3.86 | 90.33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 10 | 23.8 | 42.8 | 52.3 | |||
| ◎ | 4 | 7 |
阿部 拓真 宮 城/26/107 |
A1 | 逃 | 3.77 | 97.20 | 9 | 6 | 5 | 8 | 3 | 1 | 16 | 1 | 2 | 2 | 76.1 | 80.9 | 90.4 | ||||
| × | 7 | 6 | 8 |
岸川 哲也 大 阪/31/105 |
A1 | 逃 | 3.85 | 91.37 | 3 | 12 | 7 | 4 | 2 | 0 | 12 | 1 | 1 | 10 | 50.0 | 54.1 | 58.3 | |||
| ▲ | 11 | 9 |
小川 賢人 福 岡/31/103 |
A1 | 逃 | 3.85 | 92.66 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 6 | 5 | 3 | 13 | 22.2 | 40.7 | 51.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
V量産する阿部を素直に信頼したい。番手を得た土屋が食い下がる。岸川も勝率は高いだけに一発あり辰己との逆転も。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
森安 崇之 |
小林 弘和 |
鳥越 靖弘 |
藤井 準也 土屋 仁 |
辰己 豊 阿部 拓真 |
岸川 哲也 小川 賢人 |
||
| 1 | 169.9 | 35.9 | 47.9 | 15.7 | 45.6 | 1 | |
| 2 | 169.9 | 143.8 | 53.4 | 30.1 | 28.3 | 2 | |
| 3 | 56.6 | 143.8 | 30.1 | 13.5 | 64.4 | 3 | |
| 4 | 89.0 | 124.6 | 43.4 | 74.7 | 3.4 | 49.2 | 4 |
| 5 | 45.6 | 54.9 | 49.2 | 13.6 | 21.7 | 13.0 | 5 |
| 6 | 62.3 | 47.9 | 81.2 | 45.6 | 4.4 | 30.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.