A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 19 | 1 | 1 |
窓場 加乃敏 京 都/51/59 |
A1 | 追 | 3.93 | 85.29 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 20 | 3.7 | 11.1 | 25.9 | |||
| 注 | 20 | 2 | 2 |
柳 充 青 森/44/79 |
A2 | 追 | 3.85 | 84.33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 17 | 7.4 | 14.8 | 37.0 | |||
| ○ | 16 | 3 | 3 |
山田 晃久 石 川/44/77 |
A2 | 追 | 3.92 | 89.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 10 | 5 | 11 | 3.7 | 40.7 | 59.2 | |||
| 21 | 4 | 4 |
米丸 俊成 熊 本/49/72 |
A2 | 追 | 3.86 | 80.96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25 | 0.0 | 0.0 | 16.6 | ||||
| ▲ | 17 | 5 |
大沼 孝行 静 岡/44/74 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.05 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 11 | 15.0 | 45.0 | 45.0 | ||||
| 25 | 5 | 6 |
高森 圭介 栃 木/42/83 |
A2 | 追 | 3.92 | 75.25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 19 | 7.4 | 22.2 | 29.6 | ||||
| 19 | 7 |
徳吉 広紀 福 岡/42/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.61 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 5 | 5 | 25 | 2.7 | 16.6 | 30.5 | |||||
| △ | 15 | 6 | 8 |
中武 三四郎 大 阪/26/113 |
A2 | 逃 | 3.92 | 80.50 | 2 | 22 | 8 | 4 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 14 | 16.6 | 40.0 | 53.3 | |||
| ◎ | 12 | 9 |
岡崎 景介 石 川/37/87 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.43 | 7 | 9 | 4 | 7 | 0 | 1 | 9 | 3 | 4 | 14 | 30.0 | 40.0 | 53.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
前々期S級の岡崎が豪快な仕掛けで力の違いを示す。同県山田が続いて連独占。中武に惰性を貰う地元の窓場や大沼に注。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
窓場 加乃敏 |
柳 充 |
山田 晃久 |
米丸 俊成 大沼 孝行 |
高森 圭介 徳吉 広紀 |
中武 三四郎 岡崎 景介 |
||
| 1 | 386.5 | 42.9 | 49.5 | 241.5 | 9.3 | 1 | |
| 2 | 120.7 | 128.8 | 35.7 | 276.1 | 37.1 | 2 | |
| 3 | 49.5 | 241.5 | 52.2 | 101.7 | 2.5 | 3 | |
| 4 | 27.6 | 53.6 | 41.1 | 92.0 | 241.5 | 16.9 | 4 |
| 5 | 193.2 | 87.8 | 39.4 | 74.3 | 386.5 | 20.7 | 5 |
| 6 | 14.8 | 107.3 | 5.8 | 27.2 | 64.4 | 10.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.