A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 21 | 1 | 1 |
日浅 保幸 岡 山/41/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.35 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 22 | 13.7 | 24.1 | 24.1 | |||
| △ | 16 | 2 | 2 |
奈良 基 宮 城/36/109 |
A2 | 逃 | 3.85 | 82.23 | 0 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 18 | 15.3 | 19.2 | 30.7 | |||
| 21 | 3 | 3 |
白崎 芳典 福 井/41/86 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.44 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 19 | 7.4 | 11.1 | 29.6 | ||||
| ○ | 21 | 4 | 4 |
瀬口 匠 宮 崎/30/99 |
A2 | 両 | 3.85 | 79.95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 20 | 4.1 | 8.3 | 16.6 | |||
| 注 | 21 | 5 |
大森 績 愛 媛/55/59 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 22 | 3.4 | 13.7 | 24.1 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
村上 順規 新 潟/42/80 |
A2 | 追 | 3.57 | 77.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | ||||
| ▲ | 19 | 7 |
細田 純平 広 島/29/99 |
A2 | 逃 | 3.85 | 81.19 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 20 | 7.6 | 11.5 | 23.0 | ||||
| 21 | 6 | 8 |
井上 嵩 愛 知/29/97 |
A2 | 逃 | 3.92 | 78.77 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13 | 5.5 | 16.6 | 27.7 | ||||
| ◎ | 17 | 9 |
安谷屋 将志 沖 縄/29/96 |
A2 | 両 | 3.93 | 83.96 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 17 | 18.5 | 22.2 | 37.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
攻め幅ある安谷屋が好位から捲り決着。タテ脚ある瀬口が続く。細田に乗る地元の日浅や、ムラはあるが奈良に警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
日浅 保幸 |
奈良 基 |
白崎 芳典 |
瀬口 匠 大森 績 |
村上 順規 細田 純平 |
井上 嵩 安谷屋 将志 |
||
| 1 | 28.7 | 79.7 | 32.3 | 30.4 | 8.2 | 1 | |
| 2 | 23.0 | 115.1 | 49.3 | 47.1 | 12.0 | 2 | |
| 3 | 45.0 | 47.1 | 103.6 | 103.6 | 19.1 | 3 | |
| 4 | 13.6 | 45.0 | 94.2 | 74.0 | 60.9 | 6.3 | 4 |
| 5 | 10.0 | 26.5 | 115.1 | 64.7 | 129.5 | 23.0 | 5 |
| 6 | 10.4 | 17.2 | 38.3 | 20.7 | 49.3 | 17.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.