A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 15 | 1 | 1 |
下沖 功児 宮 崎/36/95 |
A1 | 両 | 3.93 | 85.11 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 21 | 7.4 | 11.1 | 22.2 | |||
| ▲ | 19 | 2 | 2 |
山本 恵太郎 東 京/45/71 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.88 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 5 | 3 | 18 | 3.7 | 22.2 | 33.3 | |||
| ◎ | 16 | 3 | 3 |
坂本 拓也 福 島/33/111 |
A2 | 逃 | 3.93 3.86 |
83.36 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 13 | 5.2 | 21.0 | 31.5 | |||
| 22 | 4 | 4 |
渡会 啓介 愛 知/43/83 |
A2 | 両 | 3.85 | 77.28 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 13 | 9.5 | 28.5 | 38.0 | ||||
| △ | 21 | 5 |
倉岡 慎太郎 熊 本/51/59 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.95 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 16 | 12.5 | 20.8 | 33.3 | ||||
| 24 | 5 | 6 |
古川 大輔 広 島/35/99 |
A2 | 逃 | 3.86 | 70.95 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 21 | 4.1 | 12.5 | 12.5 | ||||
| 21 | 7 |
山田 慎一郎 神奈川/40/89 |
A2 | 両 | 3.93 | 79.17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25 | 0.0 | 0.0 | 10.7 | |||||
| 注 | 26 | 6 | 8 |
中畑 利英 和歌山/50/67 |
A2 | 追 | 3.86 | 74.87 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 16 | 4.1 | 16.6 | 33.3 | |||
| ○ | 20 | 9 |
松山 正和 静 岡/48/76 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 19 | 0.0 | 8.3 | 20.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
攻め幅広い坂本を本命。別線の踏み合いを見極めて、松山を連れて一気に捲る。下沖が捲りならスピード上位で怖い存在。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
下沖 功児 |
山本 恵太郎 |
坂本 拓也 |
渡会 啓介 倉岡 慎太郎 |
古川 大輔 山田 慎一郎 |
中畑 利英 松山 正和 |
||
| 1 | 68.1 | 16.2 | 7.7 | 68.1 | 20.8 | 1 | |
| 2 | 25.5 | 48.6 | 26.9 | 146.0 | 42.5 | 2 | |
| 3 | 12.6 | 85.1 | 35.2 | 78.6 | 14.1 | 3 | |
| 4 | 5.6 | 32.9 | 24.3 | 40.8 | 68.1 | 26.2 | 4 |
| 5 | 36.5 | 113.5 | 44.4 | 51.1 | 170.3 | 27.6 | 5 |
| 6 | 11.2 | 60.1 | 8.9 | 23.7 | 56.7 | 85.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.