A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
山田 隼司 岐 阜/31/91 |
A1 | 逃 | 3.92 | 87.61 | 0 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | 19.0 | 38.0 | 47.6 | |||
| △ | 17 | 2 | 2 |
丸元 大樹 兵 庫/41/82 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 | 5.8 | 11.7 | 29.4 | |||
| × | 17 | 3 | 3 |
藤田 剣次 福 岡/41/85 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 1 | 3 | 11 | 25.0 | 30.0 | 45.0 | |||
| ▲ | 15 | 4 | 4 |
野見 泰要 岡 山/36/101 |
A2 | 逃 | 3.93 | 82.18 | 1 | 15 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 14 | 9.0 | 18.1 | 36.3 | |||
| ○ | 17 | 5 |
鳥越 靖弘 愛 知/43/77 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 5.5 | 11.1 | 27.7 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
野口 誠一郎 長 崎/51/61 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0.0 | 4.7 | 4.7 | ||||
| 注 | 21 | 7 |
松山 勝久 福 井/43/73 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.70 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 20 | 0.0 | 14.8 | 25.9 | ||||
| 19 | 6 | 8 |
井上 将志 兵 庫/34/100 |
A1 | 逃 | 3.93 | 80.08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 | 16.6 | 16.6 | 25.0 | ||||
| 19 | 9 |
山田 圭二 愛 知/46/70 |
A1 | 追 | 3.92 | 82.85 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 14 | 0.0 | 5.0 | 30.0 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
勝率高い山田隼が仕掛けの早い野見との踏み合いを制す。ケガ癒えた鳥越と中部本線。切り替え気味の藤田や丸元に一考。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
山田 隼司 |
丸元 大樹 |
藤田 剣次 |
野見 泰要 鳥越 靖弘 |
野口 誠一郎 松山 勝久 |
井上 将志 山田 圭二 |
||
| 1 | 30.3 | 14.0 | 10.3 | 235.5 | 34.8 | 1 | |
| 2 | 13.0 | 30.3 | 49.5 | 235.5 | 39.2 | 2 | |
| 3 | 7.9 | 52.3 | 17.7 | 314.0 | 104.6 | 3 | |
| 4 | 3.6 | 32.4 | 10.7 | 62.8 | 94.2 | 36.2 | 4 |
| 5 | 34.8 | 52.3 | 40.9 | 78.5 | 235.5 | 104.6 | 5 |
| 6 | 14.0 | 27.7 | 52.3 | 27.7 | 104.6 | 235.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.