A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
中村 弘之輔 北海道/26/109 |
A1 | 逃 | 3.86 | 88.85 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 15 | 9.5 | 28.5 | 28.5 | |||
| △ | 19 | 2 | 2 |
和田 誠寿 広 島/27/103 |
A2 | 両 | 3.85 | 86.23 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 | 16 | 13.3 | 30.0 | 46.6 | |||
| ▲ | 17 | 3 | 3 |
黒川 茂高 滋 賀/34/97 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 6.6 | 6.6 | 6.6 | |||
| 22 | 4 | 4 |
田島 高志 三 重/41/79 |
A2 | 追 | 3.85 | 78.71 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 28 | 0.0 | 0.0 | 6.6 | ||||
| 注 | 22 | 5 |
川崎 正安 長 崎/49/70 |
A2 | 追 | 3.86 | 80.62 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 22 | 3.7 | 11.1 | 18.5 | ||||
| 24 | 5 | 6 |
岡田 浩太 岡 山/42/78 |
A2 | 追 | 3.85 | 75.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0.0 | 25.0 | 58.3 | ||||
| ○ | 18 | 7 |
望月 紀男 静 岡/41/79 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.88 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 18 | 11.5 | 23.0 | 30.7 | ||||
| 23 | 6 | 8 |
藤光 健一 東 京/49/63 |
A2 | 追 | 3.86 | 78.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0.0 | 0.0 | 11.1 | ||||
| × | 13 | 9 |
高鍋 邦彰 福 岡/32/95 |
A1 | 両 | 3.92 | 83.31 | 5 | 12 | 7 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 2 | 19 | 21.8 | 34.3 | 40.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
初日に仕掛け切れず終わった中村が奮起。流れ悪い望月は追走に専念で、仕掛け嵌ると強い高鍋や器用な和田も不気味。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
中村 弘之輔 |
和田 誠寿 |
黒川 茂高 |
田島 高志 川崎 正安 |
岡田 浩太 望月 紀男 |
藤光 健一 高鍋 邦彰 |
||
| 1 | 16.3 | 20.6 | 52.8 | 7.7 | 22.6 | 1 | |
| 2 | 16.9 | 33.9 | 52.8 | 29.7 | 27.9 | 2 | |
| 3 | 17.6 | 39.6 | 43.2 | 79.2 | 47.5 | 3 | |
| 4 | 19.0 | 31.7 | 21.6 | 237.7 | 39.6 | 31.7 | 4 |
| 5 | 6.1 | 21.6 | 23.7 | 47.5 | 67.9 | 23.7 | 5 |
| 6 | 19.0 | 19.0 | 29.7 | 43.2 | 29.7 | 475.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.