A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 15 | 1 | 1 |
泉 文人 福 島/29/99 |
A1 | 両 | 3.92 | 90.33 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 16 | 4.7 | 14.2 | 23.8 | |||
| △ | 19 | 2 | 2 |
永田 隼一 福 岡/39/95 |
A2 | 逃 | 3.92 | 81.70 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 | 8.0 | 16.0 | 20.0 | |||
| ○ | 10 | 3 | 3 |
小原 周祐 高 知/28/99 |
A2 | 逃 | 3.92 | 88.87 | 0 | 12 | 7 | 4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 9 | 20.8 | 45.8 | 62.5 | |||
| 注 | 21 | 4 | 4 |
井山 和裕 山 口/40/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.04 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 19 | 0.0 | 16.0 | 24.0 | |||
| 21 | 5 |
関戸 努 宮 城/44/82 |
A2 | 追 | 3.85 | 81.58 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 19 | 4.1 | 12.5 | 20.8 | |||||
| 24 | 5 | 6 |
山口 龍也 長 崎/24/111 |
A2 | 逃 | 3.92 | 78.71 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0.0 | 11.1 | 11.1 | ||||
| ◎ | 12 | 7 |
葛西 雄太郎 愛 媛/40/85 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.55 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 17 | 14.8 | 18.5 | 37.0 | ||||
| 23 | 6 | 8 |
森山 昌昭 福 岡/48/67 |
A2 | 追 | 3.85 | 80.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 18 | 0.0 | 4.3 | 21.7 | ||||
| ▲ | 15 | 9 |
小橋 明紀 青 森/46/73 |
A1 | 追 | 3.83 | 90.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 16 | 4.3 | 21.7 | 30.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
タテ脚を兼備する葛西が、積極的に攻める小原を援護して白星奪取。総力戦で臨む泉が中団から勢い良く捲ると北で逆転。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
泉 文人 |
永田 隼一 |
小原 周祐 |
井山 和裕 関戸 努 |
山口 龍也 葛西 雄太郎 |
森山 昌昭 小橋 明紀 |
||
| 1 | 61.9 | 30.9 | 433.5 | 10.8 | 9.0 | 1 | |
| 2 | 144.5 | 108.3 | 108.3 | 30.9 | 48.1 | 2 | |
| 3 | 36.1 | 48.1 | 108.3 | 4.8 | 36.1 | 3 | |
| 4 | 144.5 | 108.3 | 36.1 | 433.5 | 13.5 | 28.9 | 4 |
| 5 | 19.7 | 22.8 | 10.5 | 72.2 | 43.3 | 24.0 | 5 |
| 6 | 8.0 | 27.0 | 36.1 | 108.3 | 12.7 | 86.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.