出走表詳細 伊東F2 レース情報
2024年10月29日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- ひかり・小田競
- 賞金
- 1着:459,000円、2着:231,000円、3着:147,000円、4着:122,000円、5着:110,000円、6着:103,000円、7着:99,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
1 |
1 |
1 |
山原 さくら 山 口/31/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.89
|
0 |
17
|
4 |
18
|
0 |
0 |
19
|
3 |
2 |
5 |
65.5
|
75.8
|
82.7 |
| × |
|
1 |
2 |
2 |
尾崎 睦 神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.39 |
0 |
10 |
2 |
16 |
6 |
0 |
16 |
8 |
4 |
5 |
48.4 |
72.7 |
84.8 |
| ◎ |
|
1 |
3 |
3 |
吉川 美穂 和歌山/31/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.13 |
4 |
4 |
3 |
4 |
8
|
6
|
9 |
12
|
5 |
4 |
30.0 |
70.0 |
86.6
|
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
加瀬 加奈子 新 潟/44/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.43 |
8
|
15 |
7
|
4 |
2 |
2 |
10 |
5 |
6
|
9 |
33.3 |
50.0 |
70.0 |
| 注 |
|
2 |
5 |
5 |
高尾 貴美歌 長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.82 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
3 |
5 |
4 |
6 |
16.6 |
44.4 |
66.6 |
| ▲ |
|
3 |
6 |
6 |
杉浦 菜留 愛 知/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.84 |
3 |
2 |
1 |
3 |
4 |
2 |
5 |
5 |
5 |
18 |
15.1 |
30.3 |
45.4 |
|
|
3 |
7 |
佐伯 智恵 愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.33 |
4 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
1 |
5 |
6
|
18 |
3.3 |
20.0 |
40.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
山原 さくら 山 口/31/104
|
55.89
|
- 10/27ガールズ予選12着10.4[映像]
- 10/28ガールズ予選21着10.4[映像]
|
防府 F1
- 10/21ガールズ予選11着10.4[映像]
- 10/22ガールズ予選21着10.5[映像]
- 10/23ガールズ決勝4着10.3[映像]
|
松山 F2
- 10/12ガールズ予選11着12.7[映像]
- 10/13ガールズ予選21着12.1[映像]
- 10/14ガールズ決勝3着12.1[映像]
|
| 2 |
2 |
尾崎 睦 神奈川/39/108
|
55.39 |
- 10/27ガールズ予選11着10.5[映像]
- 10/28ガールズ予選23着10.2[映像]
|
和歌山 F1
- 10/8ガールズ予選11着12.3[映像]
- 10/9ガールズ予選22着12.3[映像]
- 10/10ガールズ決勝1着12.4[映像]
|
松阪 F2
- 9/27ガールズ予選11着12.2[映像]
- 9/28ガールズ予選22着12.7[映像]
- 9/29ガールズ決勝4着12.6[映像]
|
| 3 |
3 |
吉川 美穂 和歌山/31/120
|
55.13 |
- 10/27ガールズ予選11着10.2[映像]
- 10/28ガールズ予選21着10.4[映像]
|
松戸 F2
- 10/15ガールズ予選12着10.2[映像]
- 10/16ガールズ予選22着10.3[映像]
- 10/17ガールズ決勝2着10.2[映像]
|
福井 F2
- 10/11ガールズ予選11着13.0[映像]
- 10/12ガールズ予選21着12.9[映像]
- 10/13ガールズ決勝1着12.9[映像]
|
| 4 |
4 |
加瀬 加奈子 新 潟/44/102
|
53.43 |
- 10/27ガールズ予選13着10.6[映像]
- 10/28ガールズ予選22着10.7[映像]
|
和歌山 F2
- 10/15ガールズ予選12着12.3[映像]
- 10/16ガールズ予選23着12.4[映像]
- 10/17ガールズ決勝6着12.6[映像]
|
四日市 F2
- 10/6ガールズ予選15着12.2[映像]
- 10/7ガールズ予選22着12.3[映像]
- 10/8ガールズ決勝6着13.0[映像]
|
| 5 |
5 |
高尾 貴美歌 長 崎/24/116
|
52.82 |
- 10/27ガールズ予選13着10.3[映像]
- 10/28ガールズ予選22着10.3[映像]
|
武雄 F2
- 10/17ガールズ予選12着12.4[映像]
- 10/18ガールズ予選24着12.7[映像]
- 10/19ガールズ決勝1着12.3[映像]
|
佐世保 F1
|
| 6 |
6 |
杉浦 菜留 愛 知/24/118
|
51.84 |
- 10/27ガールズ予選12着10.6[映像]
- 10/28ガールズ予選24着10.5[映像]
|
四日市 F2
- 10/15ガールズ予選15着13.0[映像]
- 10/16ガールズ予選24着12.3[映像]
- 10/17ガールズ一般1着12.4[映像]
|
福井 F2
- 10/11ガールズ予選15着13.0[映像]
- 10/12ガールズ予選22着12.5[映像]
- 10/13ガールズ決勝5着13.3[映像]
|
| 7 |
佐伯 智恵 愛 媛/25/114
|
50.33 |
- 10/27ガールズ予選14着10.3[映像]
- 10/28ガールズ予選23着10.7[映像]
|
松戸 F2
- 10/15ガールズ予選14着9.9[映像]
- 10/16ガールズ予選24着10.3[映像]
- 10/17ガールズ一般4着10.7[映像]
|
玉野 F2
- 10/7ガールズ予選16着12.5[映像]
- 10/8ガールズ予選27着14.0[映像]
- 10/9ガールズ一般4着12.9[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
1
|
1 |
1 |
山原 さくら
山 口/31/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.89
|
13 |
5 |
6
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24
|
3 |
1 |
1 |
26
|
2 |
0 |
0 |
|
×
|
|
1
|
2 |
2 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.39 |
16
|
5 |
6
|
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
7 |
4 |
2 |
22 |
7 |
1 |
1 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
吉川 美穂
和歌山/31/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.13 |
6 |
10
|
4 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13 |
7 |
4 |
2 |
17 |
6 |
2 |
1 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
加瀬 加奈子
新 潟/44/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.43 |
4 |
2 |
1 |
19
|
6
|
0 |
0 |
1 |
4 |
9 |
7 |
11 |
9 |
8 |
6 |
8 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
高尾 貴美歌
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.82 |
2 |
4 |
3 |
13 |
1 |
0 |
1
|
0 |
5 |
7 |
6 |
6 |
5 |
10
|
1 |
8 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
杉浦 菜留
愛 知/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.84 |
1 |
5 |
5 |
15 |
4 |
2 |
1
|
0 |
3 |
10
|
8
|
10 |
2 |
7 |
5 |
17
|
|
|
|
3
|
7 |
佐伯 智恵
愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.33 |
0 |
0 |
1 |
16 |
1 |
5
|
0 |
10
|
1 |
4 |
7 |
19
|
1 |
6 |
7
|
16 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
1
|
1 |
1 |
山原 さくら
山 口/31/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.89
|
8 |
3 |
1 |
3 |
|
×
|
|
1
|
2 |
2 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.39 |
19
|
4 |
2 |
5 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
吉川 美穂
和歌山/31/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.13 |
3 |
10
|
5
|
3 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
加瀬 加奈子
新 潟/44/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.43 |
3 |
3 |
1 |
5 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
高尾 貴美歌
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.82 |
2 |
1 |
1 |
2 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
杉浦 菜留
愛 知/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.84 |
1 |
4 |
5
|
5 |
|
|
|
3
|
7 |
佐伯 智恵
愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.33 |
0 |
2 |
1 |
11
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
1
|
1 |
1 |
山原 さくら
山 口/31/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.89
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
×
|
|
1
|
2 |
2 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.39 |
10
|
3 |
0 |
3
|
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
吉川 美穂
和歌山/31/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.13 |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
加瀬 加奈子
新 潟/44/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.43 |
0 |
5
|
1 |
3
|
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
高尾 貴美歌
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.82 |
1 |
0 |
0 |
3
|
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
杉浦 菜留
愛 知/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.84 |
2 |
3 |
4
|
3
|
|
|
|
3
|
7 |
佐伯 智恵
愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.33 |
1 |
0 |
1 |
1 |
- 並び予想
-
←
4先行
7追上
1押え先
3自在
2押え先
5追上
6自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-3-2
7.2 |
| 2 |
3-1-2
8.5 |
| 3 |
1-2-3
11.3 |
| 4 |
3-2-1
14.0 |
| 5 |
2-1-3
18.3 |
| 6 |
2-3-1
18.5 |
| 7 |
1-3-5
21.4 |
| 8 |
3-1-5
22.1 |
| 9 |
1-3-4
22.7 |
| 10 |
3-1-4
29.3 |
| 11 |
3-2-5
35.1 |
| 12 |
1-2-4
40.1 |
| 13 |
1-2-5
45.0 |
| 14 |
1-5-3
45.1 |
| 15 |
3-2-4
45.9 |
| 16 |
1-3-6
48.4 |
| 17 |
2-3-5
52.6 |
| 18 |
2-3-4
57.3 |
| 19 |
3-1-6
59.8 |
| 20 |
1-4-3
63.2 |
| 21 |
3-5-1
64.8 |
| 22 |
2-1-5
66.9 |
| 23 |
2-1-4
69.5 |
| 24 |
1-5-2
73.5 |
| 25 |
1-2-6
83.2 |
| 26 |
1-4-2
85.4 |
| 27 |
3-5-2
85.7 |
| 28 |
3-4-1
89.8 |
| 29 |
3-2-6
90.7 |
| 30 |
2-3-6
93.4 |
| 31 |
1-6-3
105.2 |
| 32 |
2-1-6
107.7 |
| 33 |
2-5-3
111.1 |
| 34 |
1-3-7
112.1 |
| 35 |
3-4-2
114.9 |
| 36 |
2-5-1
123.7 |
| 37 |
2-4-3
131.7 |
| 38 |
3-1-7
139.6 |
| 39 |
3-6-1
146.6 |
| 40 |
2-4-1
151.5 |
| 41 |
1-6-2
155.2 |
| 42 |
1-4-5
165.6 |
| 43 |
1-5-4
166.6 |
| 44 |
1-2-7
188.2 |
| 45 |
3-4-5
198.0 |
| 46 |
3-5-4
198.0 |
| 47 |
3-6-2
200.9 |
| 48 |
3-2-7
219.6 |
| 49 |
2-5-4
221.3 |
| 50 |
2-6-1
225.0 |
-
| 1 |
7-6-2
7355.0 |
| 2 |
6-7-2
7355.0 |
| 3 |
7-2-6
7234.4 |
| 4 |
7-2-5
7117.7 |
| 5 |
7-4-5
7004.7 |
| 6 |
7-6-4
6895.3 |
| 7 |
7-6-3
6895.3 |
| 8 |
7-4-6
6586.5 |
| 9 |
7-1-6
6586.5 |
| 10 |
6-7-1
6586.5 |
| 11 |
7-5-6
6489.7 |
| 12 |
7-3-6
6489.7 |
| 13 |
6-7-3
6489.7 |
| 14 |
7-6-5
6395.6 |
| 15 |
7-6-1
6304.2 |
| 16 |
6-7-4
6215.4 |
| 17 |
7-3-5
6045.2 |
| 18 |
7-5-2
5963.5 |
| 19 |
6-7-5
5806.5 |
| 20 |
7-5-4
5731.1 |
| 21 |
7-5-1
5586.0 |
| 22 |
7-2-4
5516.2 |
| 23 |
6-2-7
5448.1 |
| 24 |
7-1-5
5381.7 |
| 25 |
7-5-3
5316.8 |
| 26 |
7-3-4
5191.7 |
| 27 |
5-7-2
5072.4 |
| 28 |
6-4-7
5014.7 |
| 29 |
7-4-2
4849.4 |
| 30 |
5-7-6
4849.4 |
| 31 |
7-3-2
4694.6 |
| 32 |
5-7-4
4645.2 |
| 33 |
7-4-3
4284.4 |
| 34 |
5-7-1
4124.2 |
| 35 |
7-2-3
4048.6 |
| 36 |
6-1-7
4048.6 |
| 37 |
6-5-7
3905.3 |
| 38 |
6-4-5
3771.7 |
| 39 |
6-5-2
3739.8 |
| 40 |
7-4-1
3647.1 |
| 41 |
7-1-2
3647.1 |
| 42 |
7-2-1
3617.2 |
| 43 |
6-3-7
3617.2 |
| 44 |
6-2-5
3502.3 |
| 45 |
5-6-7
3474.8 |
| 46 |
5-7-3
3447.6 |
| 47 |
7-1-4
3394.6 |
| 48 |
6-5-1
3268.8 |
| 49 |
5-4-7
3244.8 |
| 50 |
5-6-2
3064.5 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。