出走表詳細 松山F2 レース情報
2024年05月10日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 宮本 あすか
- 情報提供
- 金星社
- 賞金
- 1着:459,000円、2着:231,000円、3着:147,000円、4着:122,000円、5着:110,000円、6着:103,000円、7着:99,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
小林 優香 福 岡/30/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.00
|
0 |
4 |
1 |
7 |
3 |
0 |
10 |
1 |
1 |
3 |
66.6
|
73.3 |
80.0 |
| ○ |
|
1 |
2 |
2 |
細田 愛未 埼 玉/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.76 |
1 |
4 |
1 |
8
|
8
|
2 |
14
|
5 |
2 |
4 |
56.0 |
76.0 |
84.0 |
| × |
|
1 |
3 |
3 |
山口 真未 静 岡/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.73 |
3 |
4 |
1 |
4 |
5 |
2 |
9 |
3 |
2 |
1 |
60.0 |
80.0
|
93.3
|
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
増田 夕華 岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
3
|
2 |
6
|
6
|
8 |
9.0 |
36.3 |
63.6 |
| ▲ |
|
3 |
5 |
5 |
岩崎 ゆみこ 茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.76 |
0 |
8
|
3
|
5 |
0 |
0 |
4 |
4 |
6
|
11 |
16.0 |
32.0 |
56.0 |
| 注 |
|
3 |
6 |
6 |
林 真奈美 福 岡/38/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.00 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
0.0 |
16.6 |
16.6 |
|
|
3 |
7 |
佐伯 智恵 愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.80 |
15
|
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
4 |
3 |
18 |
3.8 |
19.2 |
30.7 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
小林 優香 福 岡/30/106
|
56.00
|
- 5/8ガールズ予選11着13.0[映像]
- 5/9ガールズ予選21着12.4[映像]
|
久留米 G1
- 4/26ガールズ予選3着12.3[映像]
- 4/27ガールズ準決6着12.9[映像]
- 4/28ガールズ特選7着12.1[映像]
|
小倉 F2
- 4/10ガールズ予選11着12.0[映像]
- 4/11ガールズ予選21着12.3[映像]
- 4/12ガールズ決勝1着12.2[映像]
|
| 2 |
2 |
細田 愛未 埼 玉/28/108
|
55.76 |
- 5/8ガールズ予選12着12.8[映像]
- 5/9ガールズ予選22着12.6[映像]
|
久留米 G1
- 4/26ガールズ予選3着12.1[映像]
- 4/27ガールズ準決4着11.9[映像]
- 4/28ガールズ特選7着12.4[映像]
|
岸和田 F2
- 4/8ガールズ予選12着12.1[映像]
- 4/9ガールズ予選21着12.1[映像]
- 4/10ガールズ決勝2着12.1[映像]
|
| 3 |
3 |
山口 真未 静 岡/32/120
|
55.73 |
- 5/8ガールズ予選11着12.6[映像]
- 5/9ガールズ予選23着12.6[映像]
|
岐阜 F1
- 4/20ガールズ予選11着12.7[映像]
- 4/21ガールズ予選21着12.4[映像]
- 4/22ガールズ決勝1着12.7[映像]
|
宇都宮 F2
- 4/7ガールズ予選11着15.5[映像]
- 4/8ガールズ予選22着15.6[映像]
- 4/9ガールズ決勝1着15.4[映像]
|
| 4 |
4 |
増田 夕華 岐 阜/24/118
|
52.77 |
- 5/8ガールズ予選14着13.1[映像]
- 5/9ガールズ予選22着12.4[映像]
|
久留米 G1
- 4/26ガールズ予選5着12.6[映像]
- 4/27ガールズ選抜5着12.6[映像]
- 4/28ガールズ選抜6着12.9[映像]
|
大垣 F2
- 4/19ガールズ予選12着12.7[映像]
- 4/20ガールズ予選21着12.5[映像]
- 4/21ガールズ決勝2着12.8[映像]
|
| 5 |
5 |
岩崎 ゆみこ 茨 城/28/116
|
51.76 |
- 5/8ガールズ予選14着12.5[映像]
- 5/9ガールズ予選23着12.8[映像]
|
久留米 G1
- 4/26ガールズ予選6着13.0[映像]
- 4/27ガールズ選抜3着12.6[映像]
- 4/28ガールズ選抜7着13.6[映像]
|
函館 F2
- 4/13ガールズ予選11着12.8[映像]
- 4/14ガールズ予選21着12.8[映像]
- 4/15ガールズ決勝5着12.5[映像]
|
| 6 |
6 |
林 真奈美 福 岡/38/110
|
51.00 |
- 5/8ガールズ予選12着13.1[映像]
- 5/9ガールズ予選21着12.4[映像]
|
久留米 G1
- 4/26ガールズ予選5着12.3[映像]
- 4/27ガールズ選抜4着12.2[映像]
- 4/28ガールズ選抜2着13.0[映像]
|
岐阜 F2
|
| 7 |
佐伯 智恵 愛 媛/25/114
|
49.80 |
- 5/8ガールズ予選13着12.7[映像]
- 5/9ガールズ予選26着13.1[映像]
|
久留米 G1
- 4/26ガールズ予選(第1走)B5着12.7[映像]
- 4/27ガールズ予選(第2走)B2着12.7[映像]
- 4/28ガールズ決勝B6着12.5[映像]
|
前橋 F2
- 4/14ガールズ予選12着10.4[映像]
- 4/15ガールズ予選23着10.4[映像]
- 4/16ガールズ決勝4着10.2[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
小林 優香
福 岡/30/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.00
|
9
|
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
4 |
0 |
0 |
12 |
3 |
0 |
0 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
細田 愛未
埼 玉/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.76 |
7 |
4
|
3 |
9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
17
|
3 |
2 |
2 |
14
|
4 |
4 |
2 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
山口 真未
静 岡/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.73 |
6 |
1 |
4
|
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
6 |
7 |
6 |
1 |
7 |
6 |
3 |
4 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
増田 夕華
岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
3 |
4
|
4
|
13 |
0 |
0 |
2
|
0 |
8 |
9
|
6 |
5 |
7 |
6 |
10
|
5 |
|
▲
|
|
3
|
5 |
5 |
岩崎 ゆみこ
茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.76 |
4 |
3 |
4
|
13 |
6
|
0 |
0 |
1 |
9 |
6 |
5 |
11 |
7 |
5 |
10
|
11 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
林 真奈美
福 岡/38/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.00 |
2 |
3 |
4
|
7 |
2 |
0 |
0 |
1 |
5 |
3 |
6 |
5 |
6 |
3 |
2 |
8 |
|
|
|
3
|
7 |
佐伯 智恵
愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.80 |
0 |
1 |
1 |
15
|
3 |
3
|
0 |
5
|
0 |
7 |
7
|
12
|
0 |
8
|
3 |
14
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
小林 優香
福 岡/30/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.00
|
30
|
9 |
4 |
7 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
細田 愛未
埼 玉/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.76 |
28 |
10 |
7 |
15 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
山口 真未
静 岡/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.73 |
16 |
11 |
9 |
12 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
増田 夕華
岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
18 |
15
|
15 |
26 |
|
▲
|
|
3
|
5 |
5 |
岩崎 ゆみこ
茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.76 |
24 |
14 |
18
|
33 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
林 真奈美
福 岡/38/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.00 |
13 |
9 |
9 |
20 |
|
|
|
3
|
7 |
佐伯 智恵
愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.80 |
3 |
15
|
8 |
40
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
小林 優香
福 岡/30/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.00
|
8
|
1 |
0 |
0 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
細田 愛未
埼 玉/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.76 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
山口 真未
静 岡/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.73 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
増田 夕華
岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
2 |
5 |
5 |
3 |
|
▲
|
|
3
|
5 |
5 |
岩崎 ゆみこ
茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.76 |
0 |
0 |
2 |
4 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
林 真奈美
福 岡/38/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.00 |
3 |
5 |
7 |
6 |
|
|
|
3
|
7 |
佐伯 智恵
愛 媛/25/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.80 |
4 |
8
|
10
|
22
|
- 並び予想
-
←
7自在
3自在
1自在
2自在
4自在
5押え先
6自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-3
6.3 |
| 2 |
1-3-2
7.6 |
| 3 |
1-2-6
12.2 |
| 4 |
1-3-6
16.2 |
| 5 |
1-6-2
19.0 |
| 6 |
1-2-4
20.2 |
| 7 |
1-6-3
22.0 |
| 8 |
2-1-3
24.1 |
| 9 |
3-1-2
27.5 |
| 10 |
1-3-4
27.9 |
| 11 |
1-2-5
42.9 |
| 12 |
3-2-1
44.3 |
| 13 |
2-1-6
45.8 |
| 14 |
6-1-2
47.5 |
| 15 |
2-3-1
47.8 |
| 16 |
3-1-6
51.1 |
| 17 |
1-3-5
51.2 |
| 18 |
1-6-4
51.5 |
| 19 |
1-4-2
53.5 |
| 20 |
1-4-3
54.7 |
| 21 |
6-1-3
58.0 |
| 22 |
2-1-4
63.4 |
| 23 |
6-2-1
69.9 |
| 24 |
1-4-6
70.5 |
| 25 |
3-1-4
72.0 |
| 26 |
2-6-1
82.3 |
| 27 |
2-1-5
88.2 |
| 28 |
1-2-7
90.1 |
| 29 |
1-3-7
98.9 |
| 30 |
6-3-1
101.1 |
| 31 |
3-6-1
102.9 |
| 32 |
1-6-5
105.7 |
| 33 |
6-1-4
113.2 |
| 34 |
3-1-5
114.6 |
| 35 |
1-5-2
138.4 |
| 36 |
3-2-6
142.8 |
| 37 |
1-5-3
143.4 |
| 38 |
2-4-1
149.4 |
| 39 |
2-3-6
154.5 |
| 40 |
2-6-3
159.3 |
| 41 |
2-3-4
161.4 |
| 42 |
1-6-7
161.8 |
| 43 |
6-2-3
163.6 |
| 44 |
3-2-4
164.9 |
| 45 |
1-4-5
168.1 |
| 46 |
3-4-1
171.4 |
| 47 |
2-1-7
174.9 |
| 48 |
3-6-2
185.0 |
| 49 |
6-3-2
194.3 |
| 50 |
1-5-6
202.1 |
-
| 1 |
7-5-4
9983.4 |
| 2 |
7-5-6
9346.1 |
| 3 |
5-7-6
9151.4 |
| 4 |
7-4-2
8613.1 |
| 5 |
5-7-4
8613.1 |
| 6 |
4-7-5
8613.1 |
| 7 |
7-4-5
8447.5 |
| 8 |
7-5-3
8134.6 |
| 9 |
7-6-5
7844.1 |
| 10 |
7-6-4
7706.5 |
| 11 |
7-3-5
7706.5 |
| 12 |
5-7-3
7573.6 |
| 13 |
7-2-4
7201.1 |
| 14 |
7-6-2
7085.0 |
| 15 |
7-5-2
7085.0 |
| 16 |
4-5-7
6758.0 |
| 17 |
7-4-3
6655.6 |
| 18 |
7-2-6
6655.6 |
| 19 |
7-2-5
6556.2 |
| 20 |
4-7-2
6459.8 |
| 21 |
7-5-1
6366.2 |
| 22 |
5-6-7
6186.9 |
| 23 |
5-4-7
6017.4 |
| 24 |
5-4-6
5936.0 |
| 25 |
4-7-6
5936.0 |
| 26 |
5-7-1
5779.8 |
| 27 |
5-3-7
5704.8 |
| 28 |
5-7-2
5631.6 |
| 29 |
7-4-1
5560.3 |
| 30 |
7-6-3
5490.8 |
| 31 |
4-7-3
5490.8 |
| 32 |
7-3-6
5423.0 |
| 33 |
7-4-6
5167.8 |
| 34 |
5-6-4
5167.8 |
| 35 |
5-2-7
5107.7 |
| 36 |
7-3-4
5049.0 |
| 37 |
7-1-5
4991.7 |
| 38 |
5-4-3
4723.3 |
| 39 |
7-3-2
4482.3 |
| 40 |
4-5-6
4392.7 |
| 41 |
7-6-1
4349.2 |
| 42 |
6-5-7
4349.2 |
| 43 |
6-7-5
4306.5 |
| 44 |
5-6-3
4223.7 |
| 45 |
5-4-2
4105.3 |
| 46 |
5-6-2
4067.3 |
| 47 |
4-5-3
4067.3 |
| 48 |
7-1-4
3993.3 |
| 49 |
7-1-6
3853.2 |
| 50 |
5-3-6
3754.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。