出走表詳細 小倉F2 レース情報
2023年11月13日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 渡辺 浩行
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:465,000円、2着:262,000円、3着:199,000円、4着:167,000円、5着:141,000円、6着:124,000円、7着:114,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|
|
2 |
1 |
1 |
渡邉 晴智 静 岡/50/73
|
A1 |
追 |
3.92 |
94.38
|
4 |
0 |
0 |
0 |
7
|
5
|
4 |
8
|
6 |
3 |
19.0 |
57.1 |
85.7
|
| △ |
|
2 |
2 |
2 |
寺沼 将彦 東 京/31/111
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.76 |
11
|
0 |
0 |
0 |
6 |
1 |
4 |
3 |
10
|
4 |
19.0 |
33.3 |
80.9 |
| ◎ |
|
2 |
3 |
3 |
宮崎 大空 熊 本/24/115
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.18 |
2 |
3 |
0 |
2 |
6 |
1 |
5 |
4 |
1 |
7 |
29.4 |
52.9 |
58.8 |
| × |
|
2 |
4 |
4 |
上遠野 拓馬 宮 城/30/119
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.38 |
3 |
11 |
2 |
4
|
0 |
0 |
4 |
2 |
5 |
10 |
19.0 |
28.5 |
52.3 |
| ○ |
|
2 |
5 |
5 |
青木 瑞樹 岡 山/24/123
|
A2 |
逃 |
3.92 |
90.00 |
1 |
13
|
8
|
3 |
0 |
1 |
9
|
3 |
3 |
4 |
47.3
|
63.1
|
78.9 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
上川 直紀 栃 木/27/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
84.76 |
4 |
7 |
0 |
4
|
2 |
0 |
4 |
2 |
2 |
13 |
19.0 |
28.5 |
38.0 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
関根 崇人 福 島/36/94
|
A2 |
両 |
3.92 |
80.50 |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
3 |
13 |
0.0 |
11.1 |
27.7 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
渡邉 晴智 静 岡/50/73
|
94.38
|
- 11/11A級初日特選1着12.0[映像]
- 11/12A級準決勝3着11.3[映像]
|
伊東 F1
|
大宮 F2
- 10/23A級初日特選3着14.0[映像]
- 10/24A級準決勝2着14.1[映像]
- 10/25A級決勝4着14.6[映像]
|
| 2 |
2 |
寺沼 将彦 東 京/31/111
|
92.76 |
- 11/11A級初日特選2着11.9[映像]
- 11/12A級準決勝1着11.9[映像]
|
取手 F1
|
京王閣 F2
- 10/11A級初日特選3着11.8[映像]
- 10/12A級準決勝3着11.6[映像]
- 10/13A級特選1着12.0[映像]
|
| 3 |
3 |
宮崎 大空 熊 本/24/115
|
92.18 |
- 11/11A級初日特選3着11.8[映像]
- 11/12A級準決勝2着11.4[映像]
|
取手 F1
|
高知 F2
|
| 4 |
4 |
上遠野 拓馬 宮 城/30/119
|
90.38 |
- 11/11A級初日特選5着12.2[映像]
- 11/12A級準決勝2着11.4[映像]
|
松阪 F2
- 10/23A級初日特選6着12.1[映像]
- 10/24A級準決勝5着11.7[映像]
- 10/25A級特選2着12.3[映像]
|
前橋 F2
|
| 5 |
5 |
青木 瑞樹 岡 山/24/123
|
90.00 |
- 11/11A級特予選1着11.4[映像]
- 11/12A級準決勝1着11.6[映像]
|
松戸 F1
|
高知 F2
- 10/17A級特予選1着15.2[映像]
- 10/18A級準決勝3着15.2[映像]
- 10/19A級決勝6着15.5[映像]
|
| 6 |
6 |
上川 直紀 栃 木/27/117
|
84.76 |
- 11/11A級特予選1着11.7[映像]
- 11/12A級準決勝1着12.0[映像]
|
青森 F2
|
富山 F2
|
| 7 |
関根 崇人 福 島/36/94
|
80.50 |
- 11/11A級特予選3着11.5[映像]
- 11/12A級準決勝2着12.3[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/20A級特予選6着14.6[映像]
- 10/21A級特一般3着14.5[映像]
- 10/22A級特一般2着15.5[映像]
|
向日町 F2
- 10/8A級特予選6着12.4[映像]
- 10/9A級特一般3着12.0[映像]
- 10/10A級特一般5着12.2[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
2
|
1 |
1 |
渡邉 晴智
静 岡/50/73
|
A1 |
追 |
3.92 |
94.38
|
5
|
3
|
4
|
2 |
3
|
6
|
5 |
2 |
9 |
3 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
2 |
2 |
寺沼 将彦
東 京/31/111
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.76 |
1 |
1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
3 |
6 |
3 |
2 |
6
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
2
|
3 |
3 |
宮崎 大空
熊 本/24/115
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.18 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
3 |
1 |
4 |
4 |
3 |
1 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
上遠野 拓馬
宮 城/30/119
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.38 |
2 |
1 |
0 |
8
|
0 |
0 |
3 |
3 |
10
|
8 |
4 |
15 |
14
|
4
|
2 |
3 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 瑞樹
岡 山/24/123
|
A2 |
逃 |
3.92 |
90.00 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
上川 直紀
栃 木/27/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
84.76 |
0 |
3
|
1 |
6 |
1 |
1 |
6
|
14
|
8 |
9
|
6
|
18
|
5 |
2 |
1 |
4 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
関根 崇人
福 島/36/94
|
A2 |
両 |
3.92 |
80.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
10 |
4 |
4
|
18
|
74
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
2
|
1 |
1 |
渡邉 晴智
静 岡/50/73
|
A1 |
追 |
3.92 |
94.38
|
10 |
7 |
7 |
3 |
|
△
|
|
2
|
2 |
2 |
寺沼 将彦
東 京/31/111
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.76 |
4 |
3 |
10 |
7 |
|
◎
|
|
2
|
3 |
3 |
宮崎 大空
熊 本/24/115
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.18 |
6 |
5 |
2 |
8 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
上遠野 拓馬
宮 城/30/119
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.38 |
16
|
10
|
4 |
18 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 瑞樹
岡 山/24/123
|
A2 |
逃 |
3.92 |
90.00 |
3 |
2 |
0 |
2 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
上川 直紀
栃 木/27/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
84.76 |
7 |
10
|
13
|
29 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
関根 崇人
福 島/36/94
|
A2 |
両 |
3.92 |
80.50 |
4 |
4 |
6 |
34
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
2
|
1 |
1 |
渡邉 晴智
静 岡/50/73
|
A1 |
追 |
3.92 |
94.38
|
3 |
4
|
4
|
14 |
|
△
|
|
2
|
2 |
2 |
寺沼 将彦
東 京/31/111
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.76 |
2 |
2 |
4
|
7 |
|
◎
|
|
2
|
3 |
3 |
宮崎 大空
熊 本/24/115
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.18 |
13
|
2 |
4
|
16
|
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
上遠野 拓馬
宮 城/30/119
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.38 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 瑞樹
岡 山/24/123
|
A2 |
逃 |
3.92 |
90.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
上川 直紀
栃 木/27/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
84.76 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
関根 崇人
福 島/36/94
|
A2 |
両 |
3.92 |
80.50 |
1 |
2 |
0 |
9 |
- 並び予想
-
←
4先行
7追込
1追込
6押え先
2追込
5押え先
3追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
3-5-2
13.7 |
| 2 |
5-3-1
14.0 |
| 3 |
3-5-1
15.8 |
| 4 |
5-3-2
16.2 |
| 5 |
3-2-5
33.4 |
| 6 |
3-5-6
35.2 |
| 7 |
2-6-3
38.9 |
| 8 |
5-3-6
39.7 |
| 9 |
5-3-4
44.0 |
| 10 |
3-1-5
44.9 |
| 11 |
3-5-4
45.0 |
| 12 |
6-2-3
45.6 |
| 13 |
5-2-3
50.2 |
| 14 |
2-3-5
50.9 |
| 15 |
5-1-3
51.7 |
| 16 |
2-5-3
58.1 |
| 17 |
3-2-1
59.0 |
| 18 |
2-6-1
60.8 |
| 19 |
2-6-5
62.4 |
| 20 |
2-3-6
64.9 |
| 21 |
6-2-1
69.5 |
| 22 |
3-6-5
70.6 |
| 23 |
3-2-6
71.1 |
| 24 |
6-2-5
71.3 |
| 25 |
3-5-7
73.4 |
| 26 |
2-3-1
73.7 |
| 27 |
3-1-2
75.7 |
| 28 |
6-3-2
81.6 |
| 29 |
2-5-6
82.5 |
| 30 |
3-6-2
82.5 |
| 31 |
5-3-7
86.9 |
| 32 |
5-2-1
89.6 |
| 33 |
5-2-6
95.4 |
| 34 |
5-1-2
98.3 |
| 35 |
3-4-5
108.2 |
| 36 |
2-1-3
114.5 |
| 37 |
6-3-5
114.7 |
| 38 |
1-3-5
116.9 |
| 39 |
2-5-1
120.0 |
| 40 |
5-6-3
123.7 |
| 41 |
3-2-4
125.9 |
| 42 |
1-5-3
127.1 |
| 43 |
5-6-2
127.1 |
| 44 |
3-1-4
137.2 |
| 45 |
5-4-3
137.4 |
| 46 |
4-1-7
138.1 |
| 47 |
6-5-2
144.4 |
| 48 |
4-7-1
145.0 |
| 49 |
2-6-7
145.2 |
| 50 |
1-3-2
145.9 |
-
| 1 |
7-6-3
2655.1 |
| 2 |
7-6-4
2501.0 |
| 3 |
7-3-6
2384.0 |
| 4 |
7-5-6
2223.1 |
| 5 |
7-6-5
2037.2 |
| 6 |
7-5-4
2008.0 |
| 7 |
7-3-4
1861.2 |
| 8 |
7-5-2
1761.7 |
| 9 |
7-2-5
1723.8 |
| 10 |
7-4-6
1605.2 |
| 11 |
7-2-4
1569.3 |
| 12 |
7-6-1
1530.7 |
| 13 |
7-6-2
1466.6 |
| 14 |
7-4-5
1397.1 |
| 15 |
7-3-2
1373.1 |
| 16 |
7-2-6
1356.5 |
| 17 |
6-7-4
1353.2 |
| 18 |
7-2-3
1346.7 |
| 19 |
6-7-5
1284.9 |
| 20 |
7-5-1
1236.7 |
| 21 |
4-6-7
1217.9 |
| 22 |
7-4-3
1164.7 |
| 23 |
7-3-5
1118.2 |
| 24 |
7-4-2
1113.8 |
| 25 |
7-3-1
1045.2 |
| 26 |
5-7-6
1020.4 |
| 27 |
7-5-3
1009.4 |
| 28 |
6-7-3
965.9 |
| 29 |
6-4-7
965.9 |
| 30 |
7-1-6
940.0 |
| 31 |
1-6-7
932.1 |
| 32 |
2-7-4
924.4 |
| 33 |
4-7-6
909.4 |
| 34 |
6-4-3
900.7 |
| 35 |
6-4-5
868.5 |
| 36 |
3-7-6
856.6 |
| 37 |
5-7-4
846.2 |
| 38 |
6-5-7
843.7 |
| 39 |
4-6-3
829.9 |
| 40 |
2-7-5
815.4 |
| 41 |
4-5-7
784.6 |
| 42 |
4-6-5
777.0 |
| 43 |
1-6-4
707.3 |
| 44 |
4-2-7
703.8 |
| 45 |
7-1-5
702.9 |
| 46 |
4-5-6
674.1 |
| 47 |
5-7-2
671.7 |
| 48 |
1-6-5
671.7 |
| 49 |
7-1-3
666.1 |
| 50 |
4-7-2
663.7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。