S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 12 | 1 | 1 |
守澤 太志 秋 田/33/96 |
S1 | 追 | 3.92 | 107.94 | 0 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1 | 6 | 4 | 3 | 6 | 31.5 | 52.6 | 68.4 | |||
| △ | 14 | 2 | 2 |
黒田 淳 岡 山/33/97 |
S1 | 両 | 3.92 | 105.54 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 4 | 5 | 1 | 13 | 17.3 | 39.1 | 43.4 | |||
| × | 15 | 3 | 3 |
稲村 成浩 群 馬/47/69 |
S1 | 追 | 3.92 | 109.10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 | 10.0 | 30.0 | 40.0 | |||
| 19 | 4 | 4 |
戸田 洋平 岡 山/35/92 |
S2 | 両 | 3.92 | 99.91 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 17 | 8.3 | 12.5 | 29.1 | ||||
| ○ | 15 | 5 |
飯野 祐太 福 島/34/90 |
S1 | 逃 | 3.92 | 106.43 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 14 | 5.8 | 5.8 | 17.6 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
房州 輝也 福 島/32/91 |
S2 | 追 | 3.92 | 92.41 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 41.6 | 58.3 | 58.3 | ||||
| 注 | 18 | 7 |
杉本 正隆 茨 城/32/96 |
S2 | 追 | 3.92 | 103.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 6 | 0 | 5 | 15.3 | 61.5 | 61.5 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
大屋 健司 広 島/37/87 |
S2 | 追 | 3.92 | 96.73 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12.5 | 18.7 | 31.2 | ||||
| ▲ | 17 | 9 |
矢口 啓一郎 群 馬/38/86 |
S2 | 両 | 3.92 | 102.39 | 0 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 13 | 17.3 | 34.7 | 43.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
G戦線で通用する決め脚を持つ守澤が地元の飯野をリードして交わす。矢口が気風良く駆ければ、同県の稲村に好展開だ。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
守澤 太志 |
黒田 淳 |
稲村 成浩 |
戸田 洋平 飯野 祐太 |
房州 輝也 杉本 正隆 |
大屋 健司 矢口 啓一郎 |
||
| 1 | 15.7 | 13.5 | 11.7 | 25.6 | 65.0 | 1 | |
| 2 | 17.9 | 22.6 | 31.5 | 37.8 | 80.0 | 2 | |
| 3 | 15.3 | 17.0 | 32.0 | 27.7 | 37.8 | 3 | |
| 4 | 7.0 | 17.4 | 17.3 | 122.4 | 80.0 | 80.0 | 4 |
| 5 | 16.6 | 32.5 | 10.7 | 48.4 | 138.7 | 74.3 | 5 |
| 6 | 26.6 | 65.0 | 16.3 | 40.0 | 104.0 | 231.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.