A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 16 | 1 | 1 |
田川 辰二 熊 本/46/72 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 0.0 | 14.2 | 14.2 | |||
| △ | 14 | 2 | 2 |
小笠原 昭太 青 森/44/76 |
A1 | 追 | 3.92 | 91.88 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 12 | 25.9 | 40.7 | 55.5 | |||
| ▲ | 15 | 3 | 3 |
山口 聖矢 岐 阜/26/115 |
A2 | 逃 | 3.85 | 89.68 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 8 | 29.4 | 41.1 | 52.9 | |||
| 19 | 4 | 4 |
出澤 拓也 神奈川/29/111 |
A1 | 両 | 3.93 | 88.06 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 7 | 33.3 | 33.3 | 53.3 | ||||
| × | 11 | 5 |
相笠 翔太 福 島/30/96 |
A1 | 逃 | 3.92 | 92.61 | 2 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 | 3 | 4 | 8 | 28.5 | 42.8 | 61.9 | ||||
| 15 | 5 | 6 |
山田 純也 岐 阜/31/99 |
A1 | 両 | 3.92 | 83.12 | 2 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 14 | 16.6 | 33.3 | 41.6 | ||||
| 注 | 11 | 7 |
能代谷 元 神奈川/31/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 90.91 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 41.6 | 50.0 | 75.0 | ||||
| 18 | 6 | 8 |
榊枝 輝文 福 島/43/79 |
A1 | 追 | 3.93 | 85.85 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 18 | 11.1 | 22.2 | 33.3 | ||||
| ◎ | 7 | 9 |
上野 優太 熊 本/23/113 |
A2 | 逃 | 3.92 | 94.08 | 9 | 13 | 5 | 11 | 2 | 0 | 16 | 2 | 1 | 5 | 66.6 | 75.0 | 79.1 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
別線一蹴を目論む上野の攻撃力の高さは一枚上。同県の田川が呼吸を合わせて続く。ライン3車で戦法広がる相笠に注意。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
田川 辰二 |
小笠原 昭太 |
山口 聖矢 |
出澤 拓也 相笠 翔太 |
山田 純也 能代谷 元 |
榊枝 輝文 上野 優太 |
||
| 1 | 173.5 | 120.1 | 60.0 | 82.1 | 4.5 | 1 | |
| 2 | 173.5 | 65.0 | 15.3 | 120.1 | 6.4 | 2 | |
| 3 | 141.9 | 82.1 | 55.7 | 60.0 | 11.5 | 3 | |
| 4 | 78.0 | 19.0 | 70.9 | 65.0 | 40.0 | 5.8 | 4 |
| 5 | 141.9 | 74.3 | 37.1 | 35.4 | 104.1 | 15.3 | 5 |
| 6 | 21.6 | 21.1 | 28.9 | 18.3 | 26.0 | 48.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.