A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 13 | 1 | 1 |
松田 優一 茨 城/31/90 |
A1 | 両 | 3.92 | 94.00 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 9.0 | 36.3 | 54.5 | |||
| △ | 13 | 2 | 2 |
山内 大作 静 岡/40/75 |
A1 | 追 | 3.93 | 93.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 3 | 1 | 13 | 22.7 | 36.3 | 40.9 | |||
| ▲ | 12 | 3 | 3 |
山信田 学 埼 玉/40/83 |
A1 | 追 | 3.86 | 95.12 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 9 | 3 | 4 | 8 | 37.5 | 50.0 | 66.6 | |||
| 注 | 15 | 4 | 4 |
工藤 政志 青 森/36/84 |
A1 | 追 | 3.85 | 90.43 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 | 0.0 | 11.7 | 29.4 | |||
| 10 | 5 |
川上 真吾 東 京/30/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.37 | 0 | 10 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 10 | 12.5 | 41.6 | 58.3 | |||||
| 15 | 5 | 6 |
山崎 充央 東 京/41/79 |
A1 | 追 | 3.93 | 89.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 | 15.0 | 25.0 | 55.0 | ||||
| × | 14 | 7 |
川田 忍 神奈川/38/87 |
A1 | 両 | 3.85 | 91.85 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | 10 | 18.1 | 31.8 | 54.5 | ||||
| 9 | 6 | 8 |
相笠 翔太 福 島/26/96 |
A1 | 逃 | 3.85 | 89.85 | 2 | 11 | 9 | 2 | 0 | 0 | 8 | 3 | 2 | 8 | 38.0 | 52.3 | 61.9 | ||||
| ○ | 14 | 9 |
高峰 賢治 山 梨/45/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.55 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 | 16.6 | 33.3 | 55.5 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
積極的な相笠と川上で主導権争いが激化するとみて、松田の一発期待。川田が先捲りで南関逆転も。山信田の強襲は特注。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
松田 優一 |
山内 大作 |
山信田 学 |
工藤 政志 川上 真吾 |
山崎 充央 川田 忍 |
相笠 翔太 高峰 賢治 |
||
| 1 | 36.9 | 24.6 | 36.9 | 29.5 | 11.3 | 1 | |
| 2 | 25.6 | 36.9 | 73.8 | 21.8 | 39.4 | 2 | |
| 3 | 22.7 | 39.4 | 25.6 | 21.1 | 25.6 | 3 | |
| 4 | 13.1 | 59.1 | 19.7 | 118.2 | 25.6 | 19.0 | 4 |
| 5 | 15.5 | 26.8 | 16.4 | 31.1 | 49.2 | 31.1 | 5 |
| 6 | 7.4 | 53.7 | 22.7 | 24.6 | 36.9 | 59.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.