S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 注 | 20 | 1 | 1 |
島田 竜二 熊 本/42/76 |
S2 | 追 | 3.92 | 103.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 15 | 8.6 | 26.0 | 34.7 | |||
| ○ | 11 | 2 | 2 |
根本 哲吏 秋 田/30/97 |
S1 | 逃 | 3.93 | 108.83 | 0 | 9 | 3 | 5 | 2 | 0 | 5 | 5 | 3 | 11 | 20.8 | 41.6 | 54.1 | |||
| ▲ | 20 | 3 | 3 |
川口 直人 神奈川/39/84 |
S2 | 追 | 3.92 | 99.77 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 16 | 4.3 | 13.0 | 30.4 | |||
| 22 | 4 | 4 |
児玉 慎一郎 香 川/42/76 |
S2 | 追 | 3.92 | 99.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 16 | 0.0 | 8.6 | 30.4 | ||||
| ◎ | 13 | 5 |
芦澤 大輔 茨 城/34/90 |
S1 | 追 | 3.92 | 111.84 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | 4.7 | 19.0 | 47.6 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
大崎 飛雄馬 愛 媛/38/88 |
S2 | 追 | 3.92 | 96.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 18 | 0.0 | 4.5 | 18.1 | ||||
| 20 | 7 |
内田 英介 東 京/35/91 |
S2 | 追 | 3.92 | 100.15 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 16 | 7.6 | 19.2 | 38.4 | |||||
| × | 20 | 6 | 8 |
田中 孝彦 静 岡/30/91 |
S2 | 逃 | 3.92 | 98.39 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 20 | 0.0 | 17.8 | 28.5 | |||
| △ | 18 | 9 |
岡 光良 埼 玉/34/94 |
S1 | 追 | 3.92 | 103.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 11 | 5.8 | 23.5 | 35.2 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
決め脚好調の芦澤が、東日本スジで根本の番手を得て勝機。自在戦で連対が増えてきた田中の動向次第で南関勢が浮上。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
島田 竜二 |
根本 哲吏 |
川口 直人 |
児玉 慎一郎 芦澤 大輔 |
大崎 飛雄馬 内田 英介 |
田中 孝彦 岡 光良 |
||
| 1 | 50.7 | 126.7 | 24.1 | 225.4 | 106.7 | 1 | |
| 2 | 112.7 | 184.4 | 2.2 | 78.0 | 45.0 | 2 | |
| 3 | 126.7 | 65.4 | 30.7 | 184.4 | 65.4 | 3 | |
| 4 | 47.1 | 5.8 | 69.9 | 126.7 | 75.1 | 28.9 | 4 |
| 5 | 112.7 | 49.4 | 135.2 | 20.9 | 253.5 | 106.7 | 5 |
| 6 | 78.0 | 19.8 | 78.0 | 4.6 | 78.0 | 112.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.