A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
川上 真吾 東 京/32/98 |
A1 | 両 | 3.92 | 92.40 | 1 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 5 | 3 | 6 | 13 | 18.5 | 29.6 | 51.8 | |||
| ▲ | 17 | 2 | 2 |
柴田 健 神奈川/48/71 |
A1 | 追 | 3.93 | 87.77 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 7 | 3 | 3 | 14 | 25.9 | 37.0 | 48.1 | |||
| ○ | 11 | 3 | 3 |
杉山 悠也 秋 田/35/89 |
A1 | 追 | 3.85 | 95.60 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 1 | 2 | 18 | 19.2 | 23.0 | 30.7 | |||
| 20 | 4 | 4 |
佐藤 明 静 岡/43/77 |
A2 | 追 | 3.85 | 83.18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 18 | 3.5 | 7.1 | 35.7 | ||||
| 注 | 19 | 5 |
岡崎 泰郎 神奈川/40/88 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.18 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 15 | 10.7 | 17.8 | 46.4 | ||||
| 19 | 5 | 6 |
吉竹 雄城 静 岡/28/99 |
A2 | 逃 | 3.92 | 80.84 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 20 | 3.7 | 11.1 | 25.9 | ||||
| △ | 16 | 7 |
松岡 慶彦 栃 木/44/74 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 24 | 0.0 | 11.1 | 11.1 | ||||
| 16 | 6 | 8 |
門馬 琢麿 福 島/33/105 |
A2 | 逃 | 3.79 | 81.83 | 1 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 15 | 16.6 | 33.3 | 37.5 | ||||
| × | 18 | 9 |
増田 利明 静 岡/39/81 |
A2 | 両 | 3.92 | 86.22 | 6 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | 18 | 6.4 | 22.5 | 41.9 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
シード戦での動きが光った川上が機動力の違いを示す。松岡の食い下がりも怖いが、S降り杉山や揃った静岡作戦に警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
川上 真吾 |
柴田 健 |
杉山 悠也 |
佐藤 明 岡崎 泰郎 |
吉竹 雄城 松岡 慶彦 |
門馬 琢麿 増田 利明 |
||
| 1 | 73.9 | 7.0 | 55.4 | 15.1 | 27.7 | 1 | |
| 2 | 17.9 | 60.4 | 133.0 | 73.9 | 73.9 | 2 | |
| 3 | 4.8 | 166.3 | 133.0 | 30.2 | 33.2 | 3 | |
| 4 | 30.2 | 166.3 | 27.7 | 332.6 | 110.8 | 47.5 | 4 |
| 5 | 4.7 | 110.8 | 21.4 | 166.3 | 221.7 | 47.5 | 5 |
| 6 | 8.2 | 221.7 | 12.0 | 41.5 | 47.5 | 133.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.