A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 15 | 1 | 1 |
榎本 光男 静 岡/41/85 |
A2 | 両 | 3.92 | 86.14 | 6 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 17 | 28.5 | 35.7 | 39.2 | |||
| ○ | 12 | 2 | 2 |
小林 令 山 梨/23/109 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 7 | 1 | 7 | 0.0 | 46.6 | 53.3 | |||
| × | 8 | 3 | 3 |
門脇 翼 秋 田/25/111 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.22 | 5 | 11 | 7 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1 | 13 | 33.3 | 48.1 | 51.8 | |||
| 19 | 4 | 4 |
藤田 晃英 千 葉/43/76 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 18 | 3.5 | 10.7 | 35.7 | ||||
| 18 | 5 |
大澤 裕之 埼 玉/46/71 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 19 | 3.7 | 18.5 | 29.6 | |||||
| 24 | 5 | 6 |
本間 慎吾 新 潟/32/91 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.44 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 23 | 3.7 | 7.4 | 14.8 | ||||
| △ | 15 | 7 |
阿部 英光 宮 城/37/89 |
A1 | 追 | 3.77 | 90.94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 11 | 10.5 | 26.3 | 42.1 | ||||
| 注 | 18 | 6 | 8 |
野中 祐志 埼 玉/31/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 85.60 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 0.0 | 18.7 | 31.2 | |||
| ◎ | 5 | 9 |
蕗澤 鴻太郎 群 馬/23/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 94.12 | 0 | 17 | 12 | 4 | 0 | 0 | 12 | 4 | 2 | 6 | 50.0 | 66.6 | 75.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
初日を逃げ切った蕗澤が、準決も格上の機動力で連勝を果たす。小林が好援護からG前で肉薄。門脇の一撃にも注意したい。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
榎本 光男 |
小林 令 |
門脇 翼 |
藤田 晃英 大澤 裕之 |
本間 慎吾 阿部 英光 |
野中 祐志 蕗澤 鴻太郎 |
||
| 1 | 35.3 | 98.0 | 98.0 | 110.3 | 51.9 | 1 | |
| 2 | 20.0 | 21.5 | 98.0 | 49.0 | 3.2 | 2 | |
| 3 | 80.2 | 21.0 | 126.1 | 42.0 | 22.0 | 3 | |
| 4 | 40.1 | 20.5 | 126.1 | 9999.9 | 882.7 | 46.4 | 4 |
| 5 | 67.9 | 19.6 | 19.1 | 147.1 | 882.7 | 25.9 | 5 |
| 6 | 58.8 | 3.2 | 20.5 | 110.3 | 55.1 | 51.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.