A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 13 | 1 | 1 |
野木 義規 北海道/46/72 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.05 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 7 | 17.6 | 41.1 | 58.8 | |||
| × | 15 | 2 | 2 |
佐藤 学 栃 木/32/93 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.92 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 5 | 6 | 11 | 15.3 | 34.6 | 57.6 | |||
| ◎ | 7 | 3 | 3 |
伊東 翔貴 福 島/29/100 |
A1 | 逃 | 3.92 | 94.90 | 1 | 5 | 2 | 9 | 2 | 0 | 10 | 3 | 2 | 6 | 47.6 | 61.9 | 71.4 | |||
| 19 | 4 | 4 |
藤田 和彦 神奈川/49/63 |
A1 | 追 | 3.85 | 84.81 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 18 | 8.6 | 13.0 | 21.7 | ||||
| 19 | 5 |
岩橋 則明 埼 玉/47/78 |
A2 | 追 | 3.92 | 87.61 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 4.7 | 14.2 | 42.8 | |||||
| 19 | 5 | 6 |
村本 慎吾 静 岡/38/94 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 21 | 4.0 | 8.0 | 16.0 | ||||
| 注 | 16 | 7 |
佐々木 健司 青 森/45/76 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.48 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 4 | 15 | 11.1 | 29.6 | 44.4 | ||||
| △ | 16 | 6 | 8 |
根藤 浩二 千 葉/33/95 |
A1 | 逃 | 3.86 | 83.56 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 18 | 10.0 | 20.0 | 40.0 | |||
| ▲ | 18 | 9 |
渡邉 高志 栃 木/42/84 |
A1 | 両 | 3.92 | 85.08 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 15 | 17.3 | 21.7 | 34.7 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
仕掛けを修正する伊東が、野木-佐々木を連れて連独占を目指す。佐藤は渡邉次第だが連下に一考。根藤は仕掛け嵌れば。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
野木 義規 |
佐藤 学 |
伊東 翔貴 |
藤田 和彦 岩橋 則明 |
村本 慎吾 佐々木 健司 |
根藤 浩二 渡邉 高志 |
||
| 1 | 44.0 | 1.6 | 352.1 | 88.0 | 176.0 | 1 | |
| 2 | 58.6 | 11.9 | 176.0 | 704.2 | 70.4 | 2 | |
| 3 | 7.1 | 50.3 | 70.4 | 88.0 | 29.3 | 3 | |
| 4 | 70.4 | 44.0 | 12.5 | 352.1 | 176.0 | 117.3 | 4 |
| 5 | 39.1 | 88.0 | 24.2 | 176.0 | 704.2 | 140.8 | 5 |
| 6 | 117.3 | 50.3 | 11.9 | 176.0 | 352.1 | 140.8 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.