A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 15 | 1 | 1 |
對馬 太陽 神奈川/37/85 |
A1 | 両 | 3.92 | 88.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 6.2 | 6.2 | 6.2 | |||
| △ | 16 | 2 | 2 |
野中 祐志 埼 玉/29/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.07 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||
| ◎ | 13 | 3 | 3 |
福森 慎太郎 千 葉/40/84 |
A1 | 逃 | 3.92 | 88.62 | 1 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 8 | 2 | 3 | 15 | 28.5 | 35.7 | 46.4 | |||
| 16 | 4 | 4 |
石田 宏樹 青 森/35/91 |
A1 | 逃 | 3.86 | 82.96 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 21 | 10.0 | 16.6 | 30.0 | ||||
| × | 15 | 5 |
豊田 一馬 群 馬/42/73 |
A2 | 追 | 3.85 3.86 |
92.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 26 | 0.0 | 3.3 | 13.3 | ||||
| ★ | 26 | 5 | 6 |
小林 宏年 静 岡/51/55 |
A2 | 追 | 3.92 | 73.70 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 6 | 17 | 10.0 | 23.3 | 43.3 | |||
| 注 | 18 | 7 |
高塩 讓次 栃 木/33/90 |
A2 | 両 | 3.85 | 87.71 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 6 | 1 | 12 | 9.5 | 38.0 | 42.8 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
亀井 宏佳 宮 城/44/74 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 0.0 | 0.0 | 3.7 | ||||
| ○ | 12 | 9 |
和泉田 喜一 千 葉/49/59 |
A1 | 追 | 3.92 | 95.78 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 15 | 4.7 | 9.5 | 28.5 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
準決見せ場なかった福森だが復調途上の野中と石田が相手ならスピード発揮し首位。しぶとい和泉田が続く。豊田に警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
對馬 太陽 |
野中 祐志 |
福森 慎太郎 |
石田 宏樹 豊田 一馬 |
小林 宏年 高塩 讓次 |
亀井 宏佳 和泉田 喜一 |
||
| 1 | 92.3 | 45.3 | 68.6 | 114.3 | 30.7 | 1 | |
| 2 | 114.3 | 31.1 | 12.6 | 54.5 | 37.5 | 2 | |
| 3 | 75.0 | 34.8 | 44.4 | 72.7 | 6.2 | 3 | |
| 4 | 61.5 | 11.0 | 22.8 | 58.5 | 32.0 | 15.6 | 4 |
| 5 | 77.4 | 38.7 | 29.6 | 21.0 | 171.5 | 29.2 | 5 |
| 6 | 50.0 | 24.5 | 3.7 | 17.0 | 46.1 | 72.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.