A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 20 | 1 | 1 |
徳永 真一 青 森/42/100 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 | 18 | 7.4 | 11.1 | 33.3 | |||
| ◎ | 7 | 2 | 2 |
小森 貴大 福 井/29/111 |
A2 | 逃 | 3.92 | 94.20 | 2 | 20 | 13 | 4 | 0 | 0 | 11 | 6 | 3 | 5 | 44.0 | 68.0 | 80.0 | |||
| × | 18 | 3 | 3 |
渡邊 政幸 埼 玉/36/90 |
A2 | 追 | 3.92 | 86.96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 16 | 7.4 | 22.2 | 40.7 | |||
| ▲ | 20 | 4 | 4 |
早川 成矢 埼 玉/42/78 |
A2 | 両 | 3.93 | 82.66 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 22 | 10.0 | 16.6 | 26.6 | |||
| 21 | 5 |
岡田 裕康 滋 賀/46/72 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 17 | 0.0 | 12.0 | 32.0 | |||||
| 25 | 5 | 6 |
晴山 裕之 東 京/41/77 |
A2 | 追 | 3.71 | 72.79 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 14 | 8.3 | 29.1 | 41.6 | ||||
| 注 | 19 | 7 |
外崎 一成 北海道/31/94 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.25 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 15 | 8.3 | 16.6 | 37.5 | ||||
| 17 | 6 | 8 |
坂本 拓也 福 島/33/111 |
A2 | 逃 | 3.86 | 81.47 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 | 8.3 | 8.3 | 16.6 | ||||
| ○ | 15 | 9 |
川木 敬大 兵 庫/40/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 19 | 4.1 | 16.6 | 20.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
昨年11月の奈良で上位戦初Vを飾った小森の力は別格。普段通りの積極策で川木-岡田を連れ押し切る。渡邊は3着なら。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
徳永 真一 |
小森 貴大 |
渡邊 政幸 |
早川 成矢 岡田 裕康 |
晴山 裕之 外崎 一成 |
坂本 拓也 川木 敬大 |
||
| 1 | 14.3 | 152.4 | 381.1 | 381.1 | 80.2 | 1 | |
| 2 | 84.7 | 56.4 | 127.0 | 254.1 | 8.1 | 2 | |
| 3 | 169.4 | 9.4 | 117.2 | 508.2 | 152.4 | 3 | |
| 4 | 381.1 | 13.1 | 66.2 | 304.9 | 508.2 | 95.2 | 4 |
| 5 | 84.7 | 24.9 | 95.2 | 381.1 | 762.3 | 190.5 | 5 |
| 6 | 89.6 | 1.3 | 127.0 | 138.6 | 217.8 | 217.8 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.