A級戦
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 4 | 1 | 1 |
松澤 敬輔 宮 城/27/97 |
A1 | 逃 | 3.92 | 98.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 14 | 0.0 | 10.5 | 26.3 | |||
| × | 5 | 2 | 2 |
秋葉 大輔 東 京/33/90 |
A1 | 追 | 3.92 | 95.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 | 0.0 | 0.0 | 4.5 | |||
| ○ | 5 | 3 | 3 |
會田 正一 千 葉/45/68 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.85 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18 | 0.0 | 0.0 | 14.2 | |||
| 5 | 4 | 4 |
土屋 仁 茨 城/40/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 91.71 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13.3 | 20.0 | 40.0 | ||||
| ◎ | 3 | 5 |
飯田 憲司 静 岡/32/96 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.80 | 0 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | 1 | 4 | 60.0 | 66.6 | 73.3 | ||||
| 6 | 5 | 6 |
安坂 洋一 神奈川/39/79 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 5 | 5 | 2 | 12 | 20.8 | 41.6 | 50.0 | ||||
| 注 | 6 | 7 |
笠松 将太 埼 玉/23/100 |
A1 | 逃 | 3.85 | 95.11 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 20.0 | 40.0 | 60.0 | ||||
| 5 | 6 | 8 |
高谷 雅彦 青 森/43/67 |
A1 | 両 | 3.85 | 91.33 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 14 | 14.2 | 23.8 | 33.3 | ||||
| ▲ | 4 | 9 |
山口 大助 群 馬/33/88 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 | 0.0 | 0.0 | 13.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
函館、いわき平と連覇中の飯田は「師匠(深沢伸介)と一緒に練習を再開して良いアドバイスも貰える」と好調の要因を説明。笠松が先導する関東勢が先手を取りそうだが、スピードの強化された捲りで飲み込み、会田と南関ワンツーだ。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
松澤 敬輔 |
秋葉 大輔 |
會田 正一 |
土屋 仁 飯田 憲司 |
安坂 洋一 笠松 将太 |
高谷 雅彦 山口 大助 |
||
| 1 | 29.7 | 103.2 | 16.3 | 57.6 | 25.4 | 1 | |
| 2 | 47.8 | 67.6 | 10.5 | 36.3 | 15.4 | 2 | |
| 3 | 59.4 | 49.0 | 7.2 | 38.4 | 81.7 | 3 | |
| 4 | 30.1 | 12.1 | 15.5 | 78.4 | 30.1 | 20.4 | 4 |
| 5 | 53.0 | 18.5 | 29.7 | 12.5 | 140.0 | 54.4 | 5 |
| 6 | 21.0 | 10.7 | 85.2 | 13.6 | 57.6 | 130.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.