A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 15 | 1 | 1 |
鈴木 伸之 愛 知/37/87 |
A1 | 追 | 3.85 | 90.12 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 14 | 16.6 | 29.1 | 41.6 | |||
| ◎ | 13 | 2 | 2 |
田口 守 山 口/29/94 |
A2 | 逃 | 3.92 | 87.11 | 1 | 12 | 7 | 3 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 13 | 18.5 | 37.0 | 51.8 | |||
| ▲ | 16 | 3 | 3 |
成田 直喜 青 森/41/81 |
A1 | 追 | 3.86 | 87.36 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 1 | 15 | 9.0 | 27.2 | 31.8 | |||
| 注 | 17 | 4 | 4 |
板橋 慎治 岐 阜/36/95 |
A1 | 両 | 3.92 | 83.00 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 16 | 8.3 | 16.6 | 33.3 | |||
| × | 13 | 5 |
笠松 将太 埼 玉/25/100 |
A1 | 逃 | 3.93 | 86.41 | 1 | 15 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 14 | 8.3 | 33.3 | 41.6 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
関 敬 栃 木/41/81 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 24 | 0.0 | 3.5 | 14.2 | ||||
| 19 | 7 |
永井 亮 北海道/37/89 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.95 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 17 | 4.7 | 14.2 | 19.0 | |||||
| 16 | 6 | 8 |
本馬 陵 福 島/28/99 |
A2 | 逃 | 3.86 | 82.50 | 0 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 18 | 8.3 | 16.6 | 25.0 | ||||
| △ | 19 | 9 |
隅 直幸 山 口/39/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.41 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 19 | 6.8 | 20.6 | 34.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
主力互角で激戦だが、近況のデキとパワーは田口が上位。唯一特選シード組の鈴木、スピード一番の笠松も差はわずかだ。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
鈴木 伸之 |
田口 守 |
成田 直喜 |
板橋 慎治 笠松 将太 |
関 敬 永井 亮 |
本馬 陵 隅 直幸 |
||
| 1 | 13.9 | 31.0 | 15.5 | 116.4 | 46.5 | 1 | |
| 2 | 16.0 | 40.5 | 17.9 | 71.6 | 13.5 | 2 | |
| 3 | 21.1 | 17.9 | 30.0 | 71.6 | 40.5 | 3 | |
| 4 | 10.7 | 10.9 | 37.2 | 58.2 | 51.7 | 49.0 | 4 |
| 5 | 51.7 | 28.2 | 23.8 | 30.0 | 232.8 | 71.6 | 5 |
| 6 | 23.8 | 5.8 | 21.1 | 28.2 | 103.5 | 133.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.