A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 注 | 17 | 1 | 1 |
高橋 昇平 埼 玉/28/99 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 17 | 0.0 | 16.0 | 32.0 | |||
| 20 | 2 | 2 |
櫻井 宏智 広 島/48/72 |
A2 | 追 | 3.85 | 85.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 0.0 | 6.6 | 6.6 | ||||
| ◎ | 6 | 3 | 3 |
松岡 晋乃介 岐 阜/22/109 |
A2 | 逃 | 3.85 | 92.12 | 0 | 12 | 10 | 6 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 8 | 54.1 | 66.6 | 66.6 | |||
| △ | 19 | 4 | 4 |
高瀬 卓 埼 玉/39/87 |
A1 | 両 | 3.93 | 82.22 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 11 | 16.6 | 16.6 | 38.8 | |||
| ▲ | 20 | 5 |
垣外中 勝哉 大 阪/47/68 |
A2 | 追 | 3.85 | 84.30 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 14 | 4.7 | 19.0 | 33.3 | ||||
| 17 | 5 | 6 |
川口 雄太 徳 島/21/111 |
A2 | 逃 | 3.86 | 79.28 | 2 | 12 | 7 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 16 | 14.2 | 35.7 | 42.8 | ||||
| ○ | 16 | 7 |
宝満 大作 岐 阜/38/85 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 11 | 0.0 | 12.5 | 31.2 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
田中 洋輔 宮 崎/38/84 |
A2 | 両 | 3.85 | 82.04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 20 | 0.0 | 4.0 | 20.0 | ||||
| × | 17 | 9 |
梅山 英樹 群 馬/46/72 |
A1 | 追 | 3.85 | 85.31 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 14 | 10.0 | 25.0 | 30.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
スケールの大きな逃げで1着量産の松岡を信頼。昨年はS級を務めた宝満がマーク。単騎戦もしぶとい梅山の強襲に一考。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
高橋 昇平 |
櫻井 宏智 |
松岡 晋乃介 |
高瀬 卓 垣外中 勝哉 |
川口 雄太 宝満 大作 |
田中 洋輔 梅山 英樹 |
||
| 1 | 139.2 | 11.6 | 34.8 | 69.6 | 53.0 | 1 | |
| 2 | 111.3 | 17.6 | 123.7 | 53.0 | 101.2 | 2 | |
| 3 | 41.2 | 74.2 | 44.5 | 11.7 | 61.8 | 3 | |
| 4 | 41.2 | 123.7 | 8.5 | 139.2 | 42.8 | 79.5 | 4 |
| 5 | 79.5 | 79.5 | 2.0 | 65.5 | 111.3 | 123.7 | 5 |
| 6 | 44.5 | 92.8 | 9.7 | 79.5 | 55.6 | 278.4 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.