A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 8 | 1 | 1 |
今泉 薫 群 馬/34/89 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.87 | 4 | 9 | 8 | 5 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 10 | 33.3 | 54.1 | 58.3 | |||
| 注 | 11 | 2 | 2 |
小川 達也 静 岡/31/93 |
A2 | 逃 | 3.93 | 90.81 | 0 | 14 | 10 | 4 | 0 | 1 | 8 | 7 | 2 | 10 | 29.6 | 55.5 | 62.9 | |||
| ○ | 15 | 3 | 3 |
坂西 佑介 千 葉/37/87 |
A1 | 逃 | 3.93 | 95.71 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 37.5 | 50.0 | 62.5 | |||
| 15 | 4 | 4 |
山本 恵介 福 島/37/100 |
A1 | 逃 | 3.92 | 88.50 | 4 | 6 | 1 | 8 | 3 | 1 | 9 | 4 | 2 | 11 | 34.6 | 50.0 | 57.6 | ||||
| 16 | 5 |
成清 謙二郎 千 葉/34/90 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.64 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 9 | 2 | 13 | 4.0 | 40.0 | 48.0 | |||||
| 10 | 5 | 6 |
隅田 洋介 栃 木/30/107 |
A2 | 逃 | 3.85 | 85.87 | 1 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 15 | 4.0 | 28.0 | 40.0 | ||||
| ◎ | 6 | 7 |
志佐 明 神奈川/28/107 |
A1 | 逃 | 3.93 | 94.88 | 2 | 18 | 8 | 8 | 1 | 0 | 10 | 7 | 2 | 8 | 37.0 | 62.9 | 70.3 | ||||
| ▲ | 19 | 6 | 8 |
法月 成祐 神奈川/43/77 |
A2 | 追 | 3.92 | 87.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 5 | 4 | 11 | 4.7 | 28.5 | 47.6 | |||
| △ | 13 | 9 |
黒崎 直行 栃 木/51/57 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.70 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 5 | 14 | 7.4 | 29.6 | 48.1 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
今期に入り存在感が増した志佐の機動力を信頼。同期のS級で活躍するメンバーと合宿をこなして脚力も着実にアップした1年を優勝で締める。同県の法月は追走に集中。カマシ、捲り強烈な小川次第では完全Vのかかる坂西も怖く、パワー溢れる今泉までが圏内。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
今泉 薫 |
小川 達也 |
坂西 佑介 |
山本 恵介 成清 謙二郎 |
隅田 洋介 志佐 明 |
法月 成祐 黒崎 直行 |
||
| 1 | 107.9 | 21.7 | 34.5 | 13.6 | 52.8 | 1 | |
| 2 | 64.7 | 14.8 | 66.4 | 26.9 | 89.3 | 2 | |
| 3 | 22.3 | 41.1 | 23.5 | 9.0 | 57.5 | 3 | |
| 4 | 32.8 | 89.3 | 10.9 | 43.1 | 11.3 | 39.8 | 4 |
| 5 | 19.3 | 57.5 | 10.6 | 25.1 | 49.8 | 16.1 | 5 |
| 6 | 37.5 | 103.6 | 31.6 | 35.4 | 8.7 | 136.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.