A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 注 | 22 | 1 | 1 |
小坂 勇 栃 木/48/64 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 26 | 0.0 | 6.6 | 13.3 | |||
| 18 | 2 | 2 |
豊田 一馬 群 馬/43/73 |
A1 | 追 | 3.86 | 83.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 14.2 | 14.2 | 14.2 | ||||
| △ | 18 | 3 | 3 |
細川 洋 神奈川/50/69 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 12 | 6.6 | 6.6 | 20.0 | |||
| ▲ | 15 | 4 | 4 |
寺沼 将彦 東 京/26/111 |
A2 | 逃 | 3.92 | 79.00 | 4 | 15 | 8 | 5 | 0 | 1 | 9 | 5 | 5 | 8 | 33.3 | 51.8 | 70.3 | |||
| ○ | 16 | 5 |
望月 紀男 静 岡/41/79 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.90 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 2 | 10 | 14 | 13.3 | 20.0 | 53.3 | ||||
| 25 | 5 | 6 |
久保田 敦 群 馬/43/76 |
A2 | 両 | 3.86 | 70.74 | 8 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 7 | 16 | 6.4 | 25.8 | 48.3 | ||||
| ◎ | 12 | 7 |
河上 陽一 千 葉/42/99 |
A1 | 両 | 3.92 | 89.33 | 3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 | 1 | 3 | 12 | 33.3 | 37.5 | 50.0 | ||||
| 15 | 6 | 8 |
能代谷 元 神奈川/29/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 78.38 | 4 | 17 | 12 | 4 | 1 | 0 | 13 | 4 | 5 | 5 | 48.1 | 62.9 | 81.4 | ||||
| × | 15 | 9 |
堀 政美 茨 城/49/65 |
A1 | 追 | 3.86 | 90.31 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 7 | 2 | 12 | 8.6 | 39.1 | 47.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
寺沼と能代谷の同期がライバル心を燃やして主導権争いは必至。脚をタメる河上が戦況を見極めて捲りを放ち望月が続く。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
小坂 勇 |
豊田 一馬 |
細川 洋 |
寺沼 将彦 望月 紀男 |
久保田 敦 河上 陽一 |
能代谷 元 堀 政美 |
||
| 1 | 906.7 | 181.3 | 39.4 | 34.8 | 30.2 | 1 | |
| 2 | 302.2 | 53.3 | 37.7 | 26.6 | 25.1 | 2 | |
| 3 | 906.7 | 129.5 | 28.3 | 33.5 | 18.8 | 3 | |
| 4 | 82.4 | 151.1 | 53.3 | 47.7 | 4.7 | 8.1 | 4 |
| 5 | 151.1 | 151.1 | 69.7 | 8.2 | 129.5 | 13.9 | 5 |
| 6 | 69.7 | 56.6 | 24.5 | 8.3 | 7.3 | 23.8 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.