A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 4 | 1 | 1 |
佐藤 清之 千 葉/33/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.92 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 5 | 5 | 3 | 13 | 19.2 | 38.4 | 50.0 | |||
| × | 5 | 2 | 2 |
工藤 考生 埼 玉/34/90 |
A1 | 追 | 3.85 | 90.66 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 6 | 3 | 11 | 16.6 | 41.6 | 54.1 | |||
| △ | 7 | 3 | 3 |
富澤 洋祐 静 岡/39/81 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 6 | 1 | 15 | 8.3 | 33.3 | 37.5 | |||
| 9 | 4 | 4 |
相馬 竹伸 青 森/30/93 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.83 | 0 | 11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | 8.3 | 25.0 | 41.6 | ||||
| ◎ | 3 | 5 |
成田 健児 神奈川/41/75 |
A1 | 追 | 3.85 | 95.71 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 7 | 3 | 3 | 8 | 33.3 | 47.6 | 61.9 | ||||
| 9 | 5 | 6 |
相原 邦雄 埼 玉/43/72 |
A2 | 追 | 3.93 | 85.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 19 | 7.4 | 18.5 | 29.6 | ||||
| 注 | 6 | 7 |
岩崎 将士 青 森/32/88 |
A2 | 追 | 3.92 | 89.20 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 12 | 10.0 | 25.0 | 40.0 | ||||
| 9 | 6 | 8 |
朝秀 忠 茨 城/44/68 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.64 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 11 | 13.3 | 26.6 | 26.6 | ||||
| ▲ | 8 | 9 |
平原 啓多 埼 玉/30/97 |
A1 | 逃 | 3.85 | 86.08 | 4 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 17 | 0.0 | 26.9 | 34.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
前期S級の機動力を誇る佐藤が同型を一蹴して、準決堅実な成田が交わす南関作戦。埼玉勢も青森勢も同県の絆で抵抗だ。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
佐藤 清之 |
工藤 考生 |
富澤 洋祐 |
相馬 竹伸 成田 健児 |
相原 邦雄 岩崎 将士 |
朝秀 忠 平原 啓多 |
||
| 1 | 45.9 | 146.0 | 3.6 | 73.0 | 200.8 | 1 | |
| 2 | 34.9 | 178.5 | 15.4 | 64.2 | 61.7 | 2 | |
| 3 | 59.5 | 69.8 | 8.0 | 48.6 | 229.5 | 3 | |
| 4 | 6.6 | 23.2 | 47.2 | 35.7 | 15.0 | 40.1 | 4 |
| 5 | 34.9 | 34.9 | 133.8 | 8.8 | 123.5 | 44.6 | 5 |
| 6 | 59.5 | 29.7 | 133.8 | 16.9 | 27.6 | 146.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.