A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 8 | 1 | 1 |
永井 亮 北海道/35/89 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 13 | 14.2 | 23.8 | 38.0 | ||||
| △ | 8 | 2 | 2 |
海野 晃 静 岡/49/58 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.83 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 16 | 8.3 | 25.0 | 33.3 | |||
| 注 | 6 | 3 | 3 |
齋藤 一茂 群 馬/27/97 |
A2 | 逃 | 3.85 | 89.76 | 0 | 5 | 2 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 2 | 12 | 20.0 | 44.0 | 52.0 | |||
| 8 | 4 | 4 |
井手 尚治 神奈川/46/65 |
A2 | 追 | 3.92 | 86.61 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 14 | 14.2 | 28.5 | 33.3 | ||||
| ◎ | 3 | 5 |
坂本 周作 青 森/23/105 |
A1 | 逃 | 3.85 | 93.85 | 1 | 10 | 7 | 6 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2 | 5 | 47.6 | 66.6 | 76.1 | ||||
| ▲ | ★ | 11 | 5 | 6 |
小林 寛弥 静 岡/27/101 |
A2 | 逃 | 3.85 | 80.46 | 0 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 6 | 53.3 | 53.3 | 60.0 | ||
| ○ | 3 | 7 |
鎌田 聡 宮 城/38/81 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.55 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 8 | 11.1 | 38.8 | 55.5 | ||||
| ★ | 11 | 6 | 8 |
渡辺 福太郎 神奈川/30/103 (欠車) |
A2 | 逃 | 3.92 | 81.38 | 0 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 14 | 14.2 | 23.8 | 33.3 | |||
| × | 3 | 9 |
黒崎 直行 栃 木/49/57 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.28 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 18 | 4.0 | 12.0 | 28.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
適応力の高さで好発進した坂本が◎。同型潰しに手を焼けば番手鎌田の差しも。シード組・黒崎の強襲や静岡勢も連候補。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
永井 亮 |
海野 晃 |
齋藤 一茂 |
井手 尚治 坂本 周作 |
小林 寛弥 鎌田 聡 |
渡辺 福太郎 黒崎 直行 |
||
| 1 | 204.1 | 102.0 | 23.7 | 42.5 | 145.8 | 1 | |
| 2 | 1020.7 | 204.1 | 26.8 | 78.5 | 127.5 | 2 | |
| 3 | 255.1 | 170.1 | 14.1 | 35.1 | 36.4 | 3 | |
| 4 | 170.1 | 92.7 | 26.8 | 39.2 | 4.8 | 39.2 | 4 |
| 5 | 255.1 | 102.0 | 37.8 | 1.9 | 102.0 | 72.9 | 5 |
| 6 | 1020.7 | 145.8 | 29.1 | 10.2 | 56.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.