A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 20 | 1 | 1 |
須々田 大昇 青 森/44/80 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 15 | 0.0 | 14.2 | 28.5 | |||
| ○ | 19 | 2 | 2 |
栗田 雄矢 静 岡/31/96 |
A2 | 追 | 3.85 | 85.55 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 12 | 5.2 | 15.7 | 36.8 | |||
| △ | 20 | 3 | 3 |
小坂 勇 栃 木/47/64 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 15 | 0.0 | 9.5 | 28.5 | |||
| 21 | 4 | 4 |
横田 政直 群 馬/30/103 |
A2 | 逃 | 3.77 | 76.95 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 0.0 | 10.0 | 10.0 | ||||
| ▲ | 21 | 5 |
古寺 伸洋 埼 玉/44/78 |
A2 | 追 | 3.85 | 80.95 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 20 | 4.5 | 9.0 | 9.0 | ||||
| 27 | 5 | 6 |
久松 昇一 静 岡/49/59 |
A2 | 追 | 3.85 | 73.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 20 | 8.3 | 12.5 | 16.6 | ||||
| ◎ | 14 | 7 |
野中 祐志 埼 玉/29/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.50 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 9.0 | 18.1 | 18.1 | ||||
| 注 | 25 | 6 | 8 |
片岡 典明 岩 手/40/86 |
A2 | 追 | 3.85 | 75.62 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | 12.5 | 29.1 | 54.1 | |||
| 22 | 9 |
瀧口 和宏 東 京/46/72 |
A2 | 追 | 3.92 | 78.34 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 24 | 0.0 | 6.8 | 17.2 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
機動力優る野中が先頭に出切ってしまえば押し切る。古寺は追走に不安あり、捲り気味に踏める栗田や巧者須々田を重視。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
須々田 大昇 |
栗田 雄矢 |
小坂 勇 |
横田 政直 古寺 伸洋 |
久松 昇一 野中 祐志 |
片岡 典明 瀧口 和宏 |
||
| 1 | 27.9 | 97.8 | 65.2 | 16.3 | 32.6 | 1 | |
| 2 | 39.1 | 39.1 | 65.2 | 6.9 | 97.8 | 2 | |
| 3 | 97.8 | 32.6 | 48.9 | 12.2 | 195.7 | 3 | |
| 4 | 65.2 | 27.9 | 21.7 | 39.1 | 5.7 | 32.6 | 4 |
| 5 | 27.9 | 9.3 | 19.5 | 13.9 | 27.9 | 48.9 | 5 |
| 6 | 48.9 | 65.2 | 32.6 | 39.1 | 13.9 | 9999.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.