A級戦
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 9 | 1 | 1 |
渡会 宏和 愛 知/47/65 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.54 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 18 | 4.1 | 16.6 | 25.0 | |||
| △ | 10 | 2 | 2 |
根藤 浩二 千 葉/28/95 |
A1 | 逃 | 3.92 | 83.46 | 2 | 13 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 3 | 18 | 6.6 | 30.0 | 40.0 | |||
| 10 | 3 | 3 |
荒木 真慈 熊 本/43/69 |
A2 | 追 | 3.85 | 82.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 18 | 0.0 | 9.5 | 14.2 | ||||
| 注 | 11 | 4 | 4 |
齋藤 輝彦 神奈川/32/93 |
A2 | 両 | 3.93 | 80.66 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 9.0 | 9.0 | 27.2 | |||
| ▲ | 7 | 5 |
高嶋 一朗 岡 山/47/62 |
A2 | 追 | 3.92 | 87.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 3 | 7 | 1 | 11 | 13.6 | 45.4 | 50.0 | ||||
| 12 | 5 | 6 |
福田 直樹 埼 玉/34/85 |
A2 | 両 | 3.85 | 77.65 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 21 | 0.0 | 15.3 | 19.2 | ||||
| × | 8 | 7 |
多田 晃紀 岡 山/22/103 |
A2 | 逃 | 3.85 | 87.04 | 0 | 8 | 1 | 6 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 14 | 25.0 | 33.3 | 41.6 | ||||
| 12 | 6 | 8 |
鶴蒔 将隆 栃 木/39/79 |
A2 | 追 | 3.85 | 79.87 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 22 | 0.0 | 8.3 | 8.3 | ||||
| ◎ | 4 | 9 |
水谷 将司 愛 知/27/105 |
A2 | 逃 | 3.85 | 93.12 | 0 | 15 | 11 | 6 | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 7 | 62.5 | 70.8 | 70.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
成長著しい水谷が中心で、初連係の渡会が援護して愛知決着を目指す。ムラこそあっても多田の一撃や南関勢も軽視禁物。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
渡会 宏和 |
根藤 浩二 |
荒木 真慈 |
齋藤 輝彦 高嶋 一朗 |
福田 直樹 多田 晃紀 |
鶴蒔 将隆 水谷 将司 |
||
| 1 | 146.4 | 488.2 | 209.2 | 91.5 | 2.5 | 1 | |
| 2 | 133.1 | 732.3 | 56.3 | 61.0 | 12.2 | 2 | |
| 3 | 183.0 | 732.3 | 244.1 | 133.1 | 39.5 | 3 | |
| 4 | 104.6 | 40.6 | 209.2 | 104.6 | 12.5 | 7.5 | 4 |
| 5 | 104.6 | 69.7 | 122.0 | 17.8 | 104.6 | 5.2 | 5 |
| 6 | 15.7 | 91.5 | 162.7 | 39.5 | 12.5 | 73.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.