S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 12 | 1 | 1 |
松尾 信太郎 福 岡/32/92 |
S2 | 追 | 3.92 | 102.21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 11 | 20.8 | 37.5 | 54.1 | |||
| ◎ | 11 | 2 | 2 |
小林 大介 群 馬/37/79 |
S1 | 両 | 3.92 | 104.63 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 23 | 10.0 | 20.0 | 23.3 | |||
| × | 15 | 3 | 3 |
五日市 誠 青 森/31/89 |
S2 | 両 | 3.85 | 97.23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 17 | 0.0 | 11.5 | 34.6 | |||
| 16 | 4 | 4 |
近藤 範昌 岡 山/37/82 |
S2 | 両 | 3.85 | 95.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 13 | 0.0 | 5.8 | 23.5 | ||||
| ○ | 14 | 5 |
馬場 和広 埼 玉/24/98 |
S2 | 逃 | 3.85 | 99.07 | 0 | 15 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 18 | 11.5 | 26.9 | 30.7 | ||||
| 19 | 5 | 6 |
永田 隼一 福 岡/35/95 |
S2 | 逃 | 3.92 | 89.52 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0.0 | 4.7 | 4.7 | ||||
| ▲ | 13 | 7 |
小松 剛之 宮 城/41/79 |
S2 | 両 | 3.85 | 100.92 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 17 | 10.7 | 21.4 | 39.2 | ||||
| 注 | 17 | 6 | 8 |
高峰 賢治 山 梨/44/73 |
S2 | 追 | 3.92 | 93.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 32 | 2.7 | 2.7 | 11.1 | |||
| 13 | 9 |
井手 健 長 崎/42/79 |
S2 | 追 | 3.92 | 100.24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 5 | 18 | 10.0 | 23.3 | 40.0 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
追込屋へと転身した小林が、積極的な馬場を足場に有利に運ぶ。期末に強い五日市や近況の伸びが光る松尾も侮れないか。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
松尾 信太郎 |
小林 大介 |
五日市 誠 |
近藤 範昌 馬場 和広 |
永田 隼一 小松 剛之 |
高峰 賢治 井手 健 |
||
| 1 | 6.9 | 66.9 | 66.9 | 44.6 | 40.1 | 1 | |
| 2 | 19.7 | 48.2 | 12.4 | 24.1 | 70.8 | 2 | |
| 3 | 50.2 | 15.6 | 92.7 | 12.6 | 150.6 | 3 | |
| 4 | 46.3 | 4.1 | 57.3 | 150.6 | 75.3 | 109.5 | 4 |
| 5 | 30.9 | 12.9 | 18.2 | 86.0 | 172.1 | 75.3 | 5 |
| 6 | 15.4 | 9.1 | 66.9 | 60.2 | 80.3 | 172.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.