A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 15 | 1 | 1 |
加美山 隆行 宮 城/30/92 |
A1 | 逃 | 3.93 | 88.11 | 7 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | 14 | 18.5 | 33.3 | 48.1 | |||
| ○ | 12 | 2 | 2 |
田中 誇士 静 岡/23/103 |
A1 | 逃 | 3.86 | 90.50 | 1 | 5 | 2 | 11 | 0 | 1 | 9 | 5 | 0 | 10 | 37.5 | 58.3 | 58.3 | |||
| ▲ | 15 | 3 | 3 |
爲田 学 長 野/44/69 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.39 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 7 | 3 | 11 | 12.5 | 41.6 | 54.1 | |||
| 19 | 4 | 4 |
鈴木 純 神奈川/44/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 13 | 0.0 | 21.7 | 43.4 | ||||
| × | 10 | 5 |
和田 禎嗣 埼 玉/31/99 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.62 | 5 | 6 | 1 | 9 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2 | 14 | 22.2 | 40.7 | 48.1 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
浅野 徹 千 葉/38/85 |
A2 | 両 | 3.92 | 81.03 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 21 | 0.0 | 0.0 | 27.5 | ||||
| 注 | 11 | 7 |
猪狩 祐樹 福 島/29/99 |
A1 | 逃 | 3.86 | 86.50 | 1 | 15 | 7 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 14 | 25.0 | 37.5 | 41.6 | ||||
| 19 | 6 | 8 |
齋藤 昌弘 群 馬/35/90 |
A2 | 追 | 3.85 | 84.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 20 | 3.7 | 14.8 | 25.9 | ||||
| ◎ | 6 | 9 |
簗田 一輝 静 岡/20/107 |
A2 | 逃 | 3.85 | 93.96 | 3 | 13 | 8 | 8 | 2 | 0 | 15 | 3 | 4 | 5 | 55.5 | 66.6 | 81.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
S級特別昇級へマジック2となった簗田が中心。好機に捲り田中を引き連れる。底力発揮なら和田や猪狩利す加美山に注。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
加美山 隆行 |
田中 誇士 |
爲田 学 |
鈴木 純 和田 禎嗣 |
浅野 徹 猪狩 祐樹 |
齋藤 昌弘 簗田 一輝 |
||
| 1 | 91.9 | 429.2 | 80.4 | 44.4 | 23.8 | 1 | |
| 2 | 91.9 | 107.3 | 45.9 | 214.6 | 2.1 | 2 | |
| 3 | 429.2 | 107.3 | 16.5 | 257.5 | 14.9 | 3 | |
| 4 | 99.0 | 31.4 | 32.1 | 214.6 | 128.7 | 7.1 | 4 |
| 5 | 44.4 | 107.3 | 183.9 | 91.9 | 214.6 | 25.7 | 5 |
| 6 | 85.8 | 6.2 | 58.5 | 15.1 | 80.4 | 85.8 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.