A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 12 | 1 | 1 |
高鍋 邦彰 福 岡/31/95 |
A1 | 両 | 3.92 | 87.88 | 2 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 9 | 22.2 | 44.4 | 50.0 | |||
| × | 12 | 2 | 2 |
馬場 和広 埼 玉/27/98 |
A1 | 逃 | 3.86 | 92.08 | 1 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 1 | 14 | 17.3 | 34.7 | 39.1 | |||
| △ | 15 | 3 | 3 |
落合 達彦 静 岡/32/96 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.75 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 18 | 0.0 | 8.3 | 25.0 | |||
| 11 | 4 | 4 |
佐野 恭太 静 岡/39/94 |
A1 | 逃 | 3.92 | 87.85 | 0 | 11 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 10 | 19.0 | 38.0 | 52.3 | ||||
| 注 | 15 | 5 |
坂本 将太郎 栃 木/25/101 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.83 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 13 | 5.2 | 10.5 | 31.5 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
須藤 雄太 千 葉/35/89 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 17 | 4.7 | 9.5 | 19.0 | ||||
| ◎ | 13 | 7 |
中園 和剛 福 岡/36/89 |
A1 | 両 | 3.85 | 94.11 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 8 | 2 | 15 | 3.8 | 34.6 | 42.3 | ||||
| ▲ | 20 | 6 | 8 |
後田 康成 長 崎/45/75 |
A2 | 追 | 3.93 | 83.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 15 | 4.5 | 18.1 | 31.8 | |||
| 16 | 9 |
池上 孝之 兵 庫/47/69 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.09 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 7 | 3 | 10 | 4.7 | 38.0 | 52.3 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
決め脚確かな中園が◎で、軌道修正を誓う高鍋を目標に準決突破。佐野が意地の抵抗に出れば、馬場が捲って関東決着。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
高鍋 邦彰 |
馬場 和広 |
落合 達彦 |
佐野 恭太 坂本 将太郎 |
須藤 雄太 中園 和剛 |
後田 康成 池上 孝之 |
||
| 1 | 36.4 | 80.4 | 48.6 | 8.8 | 194.5 | 1 | |
| 2 | 42.4 | 48.6 | 8.8 | 17.4 | 155.6 | 2 | |
| 3 | 64.8 | 22.4 | 17.9 | 23.1 | 179.5 | 3 | |
| 4 | 55.5 | 7.0 | 15.7 | 38.9 | 17.1 | 80.4 | 4 |
| 5 | 8.3 | 15.5 | 28.1 | 18.5 | 54.2 | 38.2 | 5 |
| 6 | 66.6 | 55.5 | 106.0 | 30.7 | 19.2 | 166.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.