A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 19 | 1 | 1 |
戸邉 裕将 茨 城/47/72 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 | 16 | 0.0 | 11.1 | 40.7 | |||
| 17 | 2 | 2 |
光畑 政志 岡 山/39/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.66 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 20 | 10.0 | 23.3 | 33.3 | ||||
| ▲ | 21 | 3 | 3 |
高桑 由昇 福 島/41/81 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 19 | 7.4 | 22.2 | 29.6 | |||
| 注 | 19 | 4 | 4 |
藤田 和彦 神奈川/49/63 |
A1 | 追 | 3.85 | 82.69 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 27 | 2.7 | 13.8 | 25.0 | |||
| ○ | 18 | 5 |
大澤 裕之 埼 玉/47/71 |
A2 | 追 | 3.85 | 87.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 2 | 22 | 9.6 | 22.5 | 29.0 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
富澤 洋祐 静 岡/43/81 |
A2 | 追 | 3.85 | 79.43 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 | 0.0 | 4.1 | 12.5 | ||||
| ◎ | 10 | 7 |
寺沼 将彦 東 京/27/111 |
A1 | 逃 | 3.93 3.92 |
90.14 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 0 | 9 | 4 | 5 | 9 | 33.3 | 48.1 | 66.6 | ||||
| 21 | 6 | 8 |
早坂 道義 栃 木/40/88 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 22 | 0.0 | 6.8 | 24.1 | ||||
| × | 20 | 9 |
柳 充 青 森/44/79 |
A2 | 追 | 3.85 | 84.55 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 7 | 14 | 14.8 | 22.2 | 48.1 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
寺沼の先行一車で首位不動。番手は大澤と高桑でジカ競りで連下は混戦。決め脚鋭い柳や巧者・戸邉が強襲コースを探す。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
戸邉 裕将 |
光畑 政志 |
高桑 由昇 |
藤田 和彦 大澤 裕之 |
富澤 洋祐 寺沼 将彦 |
早坂 道義 柳 充 |
||
| 1 | 627.0 | 209.0 | 89.5 | 5.3 | 125.4 | 1 | |
| 2 | 69.6 | 9999.9 | 89.5 | 10.1 | 627.0 | 2 | |
| 3 | 78.3 | 627.0 | 209.0 | 9.7 | 313.5 | 3 | |
| 4 | 156.7 | 89.5 | 209.0 | 89.5 | 3.0 | 104.5 | 4 |
| 5 | 20.2 | 23.2 | 36.8 | 14.2 | 17.4 | 34.8 | 5 |
| 6 | 89.5 | 627.0 | 313.5 | 48.2 | 5.5 | 209.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.