A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 16 | 1 | 1 |
萩谷 直正 神奈川/48/69 |
A1 | 追 | 3.92 | 91.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 18 | 4.7 | 14.2 | 14.2 | |||
| △ | 14 | 2 | 2 |
野中 祐志 埼 玉/30/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.60 | 5 | 9 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 14 | 15.3 | 30.7 | 46.1 | |||
| × | 15 | 3 | 3 |
山崎 将幸 宮 城/30/92 |
A1 | 両 | 3.92 | 92.26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 12 | 5.2 | 21.0 | 36.8 | |||
| ▲ | 11 | 4 | 4 |
相馬 竹伸 青 森/32/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 86.12 | 3 | 13 | 9 | 3 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 11 | 25.0 | 54.1 | 54.1 | |||
| 16 | 5 |
阿部 康雄 新 潟/50/68 |
A1 | 追 | 3.85 | 89.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 4 | 5 | 3 | 9 | 19.0 | 42.8 | 57.1 | |||||
| 注 | 16 | 5 | 6 |
早川 成矢 埼 玉/41/78 |
A1 | 両 | 3.92 | 84.81 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11 | 7.6 | 7.6 | 15.3 | |||
| ◎ | 11 | 7 |
坂木田 雄介 千 葉/43/78 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.04 | 1 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 2 | 10 | 33.3 | 42.8 | 52.3 | ||||
| 19 | 6 | 8 |
山城 光央 静 岡/48/64 |
A2 | 追 | 3.77 | 86.11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 11.1 | 22.2 | 38.8 | ||||
| 18 | 9 |
高橋 京治 埼 玉/54/51 |
A1 | 追 | 3.86 | 88.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 4.7 | 14.2 | 42.8 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
主力互角の三分戦だが当所得意な坂木田が地元の萩谷を連れて捲る。相馬を利す山崎の抜け出しや野中のパワーも脅威。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
萩谷 直正 |
野中 祐志 |
山崎 将幸 |
相馬 竹伸 阿部 康雄 |
早川 成矢 坂木田 雄介 |
山城 光央 高橋 京治 |
||
| 1 | 30.0 | 19.1 | 78.8 | 6.0 | 126.2 | 1 | |
| 2 | 27.4 | 18.2 | 97.0 | 14.8 | 84.1 | 2 | |
| 3 | 26.2 | 23.8 | 22.5 | 16.3 | 97.0 | 3 | |
| 4 | 52.5 | 46.7 | 5.4 | 63.1 | 37.1 | 126.2 | 4 |
| 5 | 8.3 | 17.2 | 22.1 | 46.7 | 63.1 | 97.0 | 5 |
| 6 | 43.5 | 38.2 | 32.3 | 60.1 | 23.8 | 420.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.