A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 13 | 1 | 1 |
山崎 晃 石 川/32/95 |
A1 | 逃 | 3.92 | 83.33 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 13 | 9.5 | 38.0 | 38.0 | |||
| ◎ | 13 | 2 | 2 |
相馬 竹伸 青 森/32/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 85.14 | 1 | 11 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 11 | 9.5 | 38.0 | 47.6 | |||
| ▲ | 21 | 3 | 3 |
西島 貢司 熊 本/48/64 |
A2 | 追 | 3.85 | 81.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 13 | 5.5 | 5.5 | 27.7 | |||
| 注 | 21 | 4 | 4 |
田村 武士 新 潟/38/84 |
A2 | 逃 | 3.92 | 79.33 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 18 | 4.7 | 4.7 | 14.2 | |||
| 22 | 5 |
阿部 利光 宮 城/43/77 |
A2 | 追 | 3.86 | 81.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 18 | 4.7 | 4.7 | 14.2 | |||||
| 24 | 5 | 6 |
田村 光昭 広 島/46/67 |
A2 | 追 | 3.92 | 78.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 18 | 4.5 | 9.0 | 18.1 | ||||
| △ | 20 | 7 |
渡邊 政幸 埼 玉/35/90 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 17 | 0.0 | 9.5 | 19.0 | ||||
| 25 | 6 | 8 |
物部 国治 東 京/44/76 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0.0 | 4.7 | 4.7 | ||||
| ○ | 20 | 9 |
須々田 大昇 青 森/45/80 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 17 | 4.7 | 14.2 | 19.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
機動力でリードする相馬が仕掛け所を修正し押し切り期待。同県の須々田が援護し続く。山崎はペースを掴めば逆転も。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
山崎 晃 |
相馬 竹伸 |
西島 貢司 |
田村 武士 阿部 利光 |
田村 光昭 渡邊 政幸 |
物部 国治 須々田 大昇 |
||
| 1 | 10.5 | 18.0 | 71.7 | 75.7 | 40.0 | 1 | |
| 2 | 13.4 | 43.9 | 47.8 | 69.9 | 7.7 | 2 | |
| 3 | 9.7 | 21.9 | 143.4 | 94.0 | 71.7 | 3 | |
| 4 | 42.5 | 23.1 | 160.3 | 209.7 | 29.9 | 28.3 | 4 |
| 5 | 35.4 | 21.9 | 64.9 | 27.2 | 227.1 | 43.2 | 5 |
| 6 | 30.9 | 3.6 | 50.4 | 33.6 | 35.4 | 181.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.