出走表詳細 伊東F2 レース情報
2024年11月03日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- ひかり・小田競
- 勝ち上がり条件
- 1着〜2着と3着1名はチ選抜、3着1名と4着〜7着はチ一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
3 |
1 |
1 |
友永 龍介 山 口/33/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.34
|
5
|
8
|
4
|
1
|
3
|
1 |
5
|
4 |
1 |
10 |
25.0
|
45.0
|
50.0
|
| × |
|
3 |
2 |
2 |
川上 真二郎 新 潟/44/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.11 |
0 |
0 |
0 |
1
|
0 |
4 |
1 |
4 |
3 |
11 |
5.2 |
26.3 |
42.1 |
| 注 |
|
4 |
3 |
3 |
赤星 俊光 熊 本/45/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.12 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
6 |
11.1 |
22.2 |
33.3 |
| ○ |
|
4 |
4 |
4 |
赤松 誠一 高 知/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.78 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5
|
1 |
6
|
8
|
18 |
3.0 |
21.2 |
45.4 |
|
|
4 |
5 |
5 |
藤田 晃英 千 葉/49/76
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
15 |
0.0 |
10.0 |
25.0 |
|
|
4 |
6 |
6 |
宮原 貴之 栃 木/54/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.31 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
16 |
0.0 |
5.0 |
20.0 |
| △ |
|
5 |
7 |
松本 一成 新 潟/49/77
|
A3 |
逃 |
3.92 |
66.50 |
4 |
4 |
3 |
1
|
1 |
0 |
2 |
3 |
3 |
15 |
8.6 |
21.7 |
34.7 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
友永 龍介 山 口/33/101
|
71.34
|
|
四日市 F2
- 10/15チャレンジ予選4着13.2[映像]
- 10/16チャレンジ準決勝1着11.9[映像]
- 10/17チャレンジ決勝7着12.1[映像]
|
久留米 F2
- 10/6チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 10/7チャレンジ準決勝6着12.0[映像]
- 10/8チャレンジ選抜2着12.3[映像]
|
| 2 |
2 |
川上 真二郎 新 潟/44/86
|
71.11 |
|
平塚 F2
- 10/25チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 10/26チャレンジ準決勝6着12.6[映像]
- 10/27チャレンジ選抜3着12.3[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/18チャレンジ予選6着14.1[映像]
- 10/19チャレンジ一般2着15.4[映像]
- 10/20チャレンジ選抜6着15.1[映像]
|
| 3 |
3 |
赤星 俊光 熊 本/45/86
|
70.12 |
|
松山 F2
- 10/18チャレンジ予選4着11.9[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝落[映像]
|
久留米 F2
- 9/29チャレンジ予選4着11.8[映像]
- 9/30チャレンジ準決勝4着12.6[映像]
- 10/1チャレンジ選抜2着12.1[映像]
|
| 4 |
4 |
赤松 誠一 高 知/56/61
|
69.78 |
|
富山 F2
- 10/25チャレンジ予選5着10.5[映像]
- 10/26チャレンジ一般7着12.7[映像]
- 10/27チャレンジ一般2着10.0[映像]
|
熊本 F2
- 10/18チャレンジ予選3着12.1[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝4着11.9[映像]
- 10/20チャレンジ選抜4着12.2[映像]
|
| 5 |
5 |
藤田 晃英 千 葉/49/76
|
68.50 |
|
小田原 F2
- 10/7チャレンジ予選3着10.2[映像]
- 10/8チャレンジ準決勝4着10.0[映像]
- 10/9チャレンジ選抜6着10.2[映像]
|
別府 F2
- 9/30チャレンジ予選6着12.1[映像]
- 10/1チャレンジ一般5着12.0[映像]
- 10/2チャレンジ一般2着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
宮原 貴之 栃 木/54/67
|
68.31 |
|
松阪 F2
- 10/24チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝5着12.1[映像]
- 10/26チャレンジ選抜4着12.0[映像]
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選5着11.9[映像]
- 10/13チャレンジ選抜3着12.0[映像]
- 10/14チャレンジ一般5着12.7[映像]
|
| 7 |
松本 一成 新 潟/49/77
|
66.50 |
|
奈良 F2
- 10/27チャレンジ予選7着11.3[映像]
- 10/28チャレンジ一般7着10.7[映像]
- 10/29チャレンジ一般7着11.0[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/3チャレンジ予選7着18.0[映像]
- 10/4チャレンジ一般3着14.7[映像]
- 10/5チャレンジ一般7着16.9[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
友永 龍介
山 口/33/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.34
|
0 |
0 |
2
|
3
|
1
|
4
|
2 |
7 |
0 |
1 |
2 |
9 |
7
|
10 |
6 |
18 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
川上 真二郎
新 潟/44/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.11 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0 |
1 |
1 |
3 |
1 |
6 |
1 |
6 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
赤星 俊光
熊 本/45/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.12 |
0 |
2
|
0 |
2 |
0 |
3 |
3
|
9 |
2
|
5
|
1 |
3 |
3 |
8 |
1 |
10 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
赤松 誠一
高 知/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.78 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
11
|
0 |
3 |
6
|
10
|
4 |
15
|
12
|
52 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
藤田 晃英
千 葉/49/76
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
2 |
10
|
0 |
9 |
7 |
57
|
|
|
|
4
|
6 |
6 |
宮原 貴之
栃 木/54/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.31 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
0 |
1 |
4 |
8 |
1 |
5 |
7 |
51 |
|
△
|
|
5
|
7 |
松本 一成
新 潟/49/77
|
A3 |
逃 |
3.92 |
66.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
5 |
14 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
友永 龍介
山 口/33/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.34
|
0 |
1 |
1
|
2 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
川上 真二郎
新 潟/44/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.11 |
0 |
2
|
0 |
1 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
赤星 俊光
熊 本/45/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.12 |
0 |
0 |
1
|
5 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
赤松 誠一
高 知/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.78 |
0 |
2
|
0 |
7 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
藤田 晃英
千 葉/49/76
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.50 |
0 |
2
|
1
|
14
|
|
|
|
4
|
6 |
6 |
宮原 貴之
栃 木/54/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.31 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
△
|
|
5
|
7 |
松本 一成
新 潟/49/77
|
A3 |
逃 |
3.92 |
66.50 |
0 |
0 |
0 |
3 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
友永 龍介
山 口/33/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.34
|
2
|
1 |
0 |
3 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
川上 真二郎
新 潟/44/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.11 |
0 |
2 |
1 |
9 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
赤星 俊光
熊 本/45/86
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.12 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
赤松 誠一
高 知/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.78 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
藤田 晃英
千 葉/49/76
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.50 |
0 |
0 |
2
|
15 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
宮原 貴之
栃 木/54/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.31 |
0 |
2 |
1 |
18
|
|
△
|
|
5
|
7 |
松本 一成
新 潟/49/77
|
A3 |
逃 |
3.92 |
66.50 |
2
|
3
|
2
|
8 |
- 並び予想
-
←
1先行
4追込
3追込
7カマシ
2追込
6追込
5追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
友永 龍介 山 口 101期 |
川上 真二郎 新 潟 86期 |
赤星 俊光 熊 本 86期 |
赤松 誠一 高 知 61期 |
藤田 晃英 千 葉 76期 |
宮原 貴之 栃 木 67期 |
松本 一成 新 潟 77期 |
| 1 |
|
29.5 |
31.9 |
4.6 |
145.5 |
349.4 |
86.8 |
1 |
| 2 |
12.5 |
|
75.9 |
50.8 |
162.1 |
227.8 |
44.1 |
2 |
| 3 |
13.4 |
73.4 |
|
19.3 |
234.6 |
507.2 |
146.9 |
3 |
| 4 |
1.9 |
50.2 |
37.2 |
|
212.4 |
827.5 |
137.9 |
4 |
| 5 |
72.1 |
98.8 |
113.9 |
125.7 |
|
491.3 |
170.9 |
5 |
| 6 |
140.3 |
51.7 |
302.3 |
308.3 |
436.7 |
|
334.5 |
6 |
| 7 |
47.3 |
37.6 |
144.2 |
124.7 |
271.0 |
561.5 |
|
7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。