S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 21 | 1 | 1 |
山田 敦也 北海道/35/88 |
S1 | 追 | 3.92 | 101.40 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 17 | 7.4 | 7.4 | 37.0 | |||
| ◎ | 15 | 2 | 2 |
横山 尚則 茨 城/27/100 |
S1 | 逃 | 3.92 | 104.00 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 12 | 25.0 | 35.0 | 40.0 | |||
| 注 | 24 | 3 | 3 |
冨岡 健一 岐 阜/49/64 |
S2 | 追 | 3.92 | 97.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 | 0.0 | 0.0 | 15.3 | |||
| 22 | 4 | 4 |
小玉 拓真 岡 山/29/98 |
S2 | 逃 | 3.92 | 96.80 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 19 | 6.4 | 22.5 | 38.7 | ||||
| ○ | 21 | 5 |
山下 渡 茨 城/35/91 |
S2 | 追 | 3.92 | 99.96 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 26 | 0.0 | 3.2 | 16.1 | ||||
| 27 | 5 | 6 |
茂木 和臣 埼 玉/49/63 |
S2 | 追 | 3.92 | 91.20 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 20 | 3.8 | 11.5 | 23.0 | ||||
| △ | 17 | 7 |
新山 将史 青 森/28/98 |
S2 | 逃 | 3.92 | 99.64 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 20 | 14.2 | 25.0 | 28.5 | ||||
| ▲ | 21 | 6 | 8 |
谷口 明正 三 重/35/103 |
S2 | 逃 | 3.92 | 95.82 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 19 | 4.3 | 13.0 | 17.3 | |||
| 22 | 9 |
安東 宏高 大 分/36/90 |
S2 | 追 | 3.92 | 96.80 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 | 17 | 9.6 | 22.5 | 45.1 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
近況一息の横山だが本来はシード組に匹敵する機動力の持ち主。怒涛のカマシで山下と茨城決着。穴は北両者のワンツー。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
山田 敦也 |
横山 尚則 |
冨岡 健一 |
小玉 拓真 山下 渡 |
茂木 和臣 新山 将史 |
谷口 明正 安東 宏高 |
||
| 1 | 14.4 | 439.0 | 32.9 | 14.1 | 41.1 | 1 | |
| 2 | 41.1 | 219.5 | 8.8 | 29.2 | 52.6 | 2 | |
| 3 | 109.7 | 36.5 | 62.7 | 146.3 | 42.4 | 3 | |
| 4 | 21.5 | 3.8 | 109.7 | 41.1 | 32.9 | 20.9 | 4 |
| 5 | 14.7 | 12.0 | 219.5 | 32.1 | 1317.0 | 47.0 | 5 |
| 6 | 29.9 | 11.2 | 73.1 | 20.5 | 39.9 | 38.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.