A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 19 | 1 | 1 |
峠 祐介 埼 玉/43/78 |
A2 | 追 | 3.92 | 86.41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 7 | 16.6 | 33.3 | 41.6 | |||
| △ | 15 | 2 | 2 |
表 大暁 富 山/44/82 |
A1 | 追 | 3.86 | 89.85 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 | 5 | 10 | 0.0 | 28.5 | 52.3 | |||
| ▲ | 16 | 3 | 3 |
森岡 正臣 高 知/43/75 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0.0 | 0.0 | 8.3 | |||
| 21 | 4 | 4 |
小西 誠也 三 重/42/80 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.27 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 | 12 | 0.0 | 27.7 | 33.3 | ||||
| ◎ | 13 | 5 |
馬場 和広 埼 玉/28/98 |
A1 | 逃 | 3.85 | 86.91 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 13 | 8.3 | 29.1 | 45.8 | ||||
| 24 | 5 | 6 |
柴田 了 福 岡/52/64 |
A2 | 追 | 3.93 | 76.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 | 0.0 | 0.0 | 8.3 | ||||
| × | 15 | 7 |
藤田 真 兵 庫/38/89 |
A2 | 逃 | 3.92 | 84.70 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 16 | 8.3 | 20.8 | 33.3 | ||||
| 17 | 6 | 8 |
松本 充生 愛 媛/40/94 |
A2 | 両 | 3.93 | 82.23 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16 | 9.5 | 23.8 | 23.8 | ||||
| 注 | 19 | 9 |
高塩 讓次 栃 木/35/90 |
A2 | 両 | 3.92 | 83.80 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 16 | 0.0 | 14.2 | 23.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
機動力と器用さを備える馬場に本命期待。同県の峠が援護し埼玉決着へ。藤田-表の中近勢も魅力で、森岡も見逃せない。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
峠 祐介 |
表 大暁 |
森岡 正臣 |
小西 誠也 馬場 和広 |
柴田 了 藤田 真 |
松本 充生 高塩 讓次 |
||
| 1 | 15.7 | 88.0 | 5.3 | 73.3 | 55.0 | 1 | |
| 2 | 14.6 | 62.8 | 15.1 | 27.5 | 110.0 | 2 | |
| 3 | 33.8 | 40.0 | 62.8 | 220.1 | 44.0 | 3 | |
| 4 | 4.0 | 13.3 | 55.0 | 44.0 | 55.0 | 73.3 | 4 |
| 5 | 36.6 | 8.6 | 88.0 | 33.8 | 146.7 | 88.0 | 5 |
| 6 | 16.3 | 55.0 | 36.6 | 33.8 | 146.7 | 146.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.