S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 18 | 1 | 1 |
吉村 和之 岐 阜/40/80 |
S1 | 追 | 3.93 | 102.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 17 | 8.0 | 24.0 | 32.0 | ||||
| ◎ | 12 | 2 | 2 |
中村 浩士 千 葉/39/79 |
S1 | 追 | 3.85 | 113.85 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | 6 | 1 | 12 | 13.6 | 40.9 | 45.4 | |||
| ○ | 12 | 3 | 3 |
杉森 輝大 茨 城/35/103 |
S1 | 逃 | 3.92 | 111.47 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 11 | 28.5 | 38.0 | 47.6 | |||
| 注 | 21 | 4 | 4 |
浦川 尊明 茨 城/41/80 |
S1 | 追 | 3.92 | 97.43 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 17 | 4.3 | 13.0 | 26.0 | |||
| × | 15 | 5 |
山内 卓也 愛 知/40/77 |
S1 | 追 | 3.92 | 107.53 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 6 | 2 | 3 | 15 | 23.0 | 30.7 | 42.3 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
山口 貴弘 栃 木/39/84 |
S2 | 追 | 3.83 | 92.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 21 | 4.1 | 4.1 | 12.5 | ||||
| ▲ | 22 | 7 |
北浦 和人 神奈川/34/105 |
S2 | 逃 | 3.92 | 102.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 16 | 4.0 | 12.0 | 36.0 | ||||
| △ | 17 | 6 | 8 |
矢口 大樹 千 葉/29/95 |
S2 | 逃 | 3.93 | 95.53 | 0 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 21 | 3.8 | 15.3 | 19.2 | |||
| 19 | 9 |
北川 紋部 福 井/43/78 |
S2 | 追 | 3.92 | 102.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 17 | 8.0 | 24.0 | 32.0 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
実績上位の中村が、積極的な矢口をリードして有利に運ぶ。対抗は力で杉森を推す。吉村に乗る山内の突っ込みも侮れず。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
吉村 和之 |
中村 浩士 |
杉森 輝大 |
浦川 尊明 山内 卓也 |
山口 貴弘 北浦 和人 |
矢口 大樹 北川 紋部 |
||
| 1 | 49.5 | 38.0 | 42.2 | 285.1 | 162.9 | 1 | |
| 2 | 71.2 | 4.3 | 30.8 | 57.0 | 42.2 | 2 | |
| 3 | 142.5 | 6.1 | 31.6 | 103.7 | 114.0 | 3 | |
| 4 | 40.7 | 11.8 | 5.2 | 76.0 | 51.8 | 76.0 | 4 |
| 5 | 162.9 | 7.0 | 25.3 | 49.5 | 162.9 | 190.1 | 5 |
| 6 | 162.9 | 12.6 | 23.2 | 95.0 | 81.4 | 228.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.